Сдать ЖД билеты можно в любой коммерческой кассе или нужно ехать в кассы ЖД вокзала (Киев)?
Ответ для1973
пожалуйста. Только имейте ввиду, что вернут намного меньше, чем заплатили((((
Да, я это знаю (((. А еще вопрос, если это посадочные документы, купленные по Приват 24, их можно вернуть в кассе? Просто покупал другой человек, а сдать нужно мне, поэтому онлайн не получится.
Ответ дляДамасская Роза
сдать может любой человек. а вот если брали через банк, то скорее всего деньги будут возвращать на карточку((( но я не знаю точно.
Ответ для1973
Ясно, спасибо