Дамасская Роза• 17 августа 2016

Как сдать ЖД билет

Сдать ЖД билеты можно в любой коммерческой кассе или нужно ехать в кассы ЖД вокзала (Киев)?
Ресничный червь• 17 августа 2016
Касса ЖД вокзала. Причём не любая, а именно по возврату.
1973• 17 августа 2016
и паспорт с собой!!!!!!
автор Дамасская Роза • 17 августа 2016
Ответ для1973
и паспорт с собой!!!!!!
Спасибо!
1973• 17 августа 2016
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо!
пожалуйста. Только имейте ввиду, что вернут намного меньше, чем заплатили((((
автор Дамасская Роза • 17 августа 2016
Ответ для1973
Да, я это знаю (((. А еще вопрос, если это посадочные документы, купленные по Приват 24, их можно вернуть в кассе? Просто покупал другой человек, а сдать нужно мне, поэтому онлайн не получится.
1973• 17 августа 2016
Ответ дляДамасская Роза
сдать может любой человек. а вот если брали через банк, то скорее всего деньги будут возвращать на карточку((( но я не знаю точно.
автор Дамасская Роза • 17 августа 2016
Ответ для1973
Ясно, спасибо
raisach• 17 августа 2016
если через приват24 брали то можно вернуть тоже через приват24. муж возвращал правда деньги вернулись на карту через 2 дня. как в чате привата спросите
Алёна1974• 22 августа 2016
можно на сайте укрзализницы вернуть, в онлайн режиме,деньги вернутся на карту ПБ в течении 3хдней