Просто Филя• 17 августа 2016

А ваш муж всячески угождает теще?

Самостоятельно проявляет заботу, делает красивые жесты?
Кидстаффовка• 17 августа 2016
Да, ще та підлиза)))

Мастер Класс• 17 августа 2016
Мой да. Еще и тестю угождает. Подарки возит из-за границы. Просто любит их, и у них он сын родной, тоже подарки получает.
СтрашнаяНаташа• 17 августа 2016
Никак не угождает. Просто любит меня и детей, теще этого более чем достаточно.
Ненавязчивый синтезатор• 17 августа 2016
Прочитала ’ а ваш муж угрожает теще ’ думаю ничего себе
Первая леди колхоза• 17 августа 2016
нет, у нас каждый сам свою маму балует в меру своей фантазии
хотя тещу обожает безмерно, если что для нее надо - бежит, теряя тапки
Надежда наш компас• 17 августа 2016
У мужа с мамой теплые отношения, а с папой не задались, но это папины тараканы. Муж всегда старается угодить родителям всем
Надежда наш компас• 17 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аналогично, потом вчиталась
Дедуськина бабуська• 17 августа 2016
мой пофигист.только чтоб ему былр хоошо.но жывем отдельно я не парюсь
РокерША• 17 августа 2016
А мой нет( все в пределах приличия, конечно, но не более.

Пупс• 17 августа 2016
нет
но всё равно мама на его стороне чаще всего
Морковку дай• 17 августа 2016
странно когда муж угождает теще.самый правильный муж тут у девушки что отписалась *А мой нет( все в пределах приличия, конечно, но не более.*это и есть самый правильный подход.а то сначала целуются в десны а потом ненавидят друг друга.от любви до ненависти один шаг...
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Угождать, не угождает, но любит ее! Она его тоже! У них команда, иногда против меня
Морковку дай• 17 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
это очень очень грустно.против дочери,заодно с зятем-неправильно.мама так не должна поступать даже в шутку.
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Не будьте такой серьёзной! У нас все ок;)