pupsik_y• 17 августа 2016

Киев, ремонт окон?

Нужны контакты проверенных мастеров, людей по замене фурнитуры пластиковых окон? Может кто подскажет что бы качественно и демократично по стоимости?
СирОжино пирОжино• 17 августа 2016
Мне этот мастер помог: тел. 067 738-85-70 Сергей

автор pupsik_y • 17 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, если не сложно напишите что именно ремонтировали, и сколько обошлось? Просто мне одна фирма назвала стоимость замены фурнитуры на одно окно 1800 грн. Ф-ра Мако, может знающие подскажут это сейчас такие цены?
Забагаловка• 17 августа 2016
Оо, и мне надо, подпишусь.
Klubnichka28• 17 августа 2016
Я здесь нашла мастера, регулировал окна и частично менял фурнитуру, по цене предварительно может сказать по телефону. Сергей 0954387853
Если надо, напишите в личку, дам ссылку на объявление.
Забагаловка• 17 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
Ого!
Klubnichka28• 17 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
Это что-то очень много вам насчитали.
автор pupsik_y • 17 августа 2016
Ответ дляKlubnichka28
Это что-то очень много вам насчитали.
Ну я так тоже думаю( но у меня и окна не маленькие. Спасибо позвоню и вашему)
СирОжино пирОжино• 17 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
Мне менял ручку в балконной двери и в окне на кухне, регулировал на всех окнах петли( окна стали реально хорошо закрываться). И ещё на двери на лоджии установил ’ручку курильщика’ или как-то так называют её, чтоб когда выходишь на балкон дверь закрывать-очень удобно. Оплатила 700, до этого просчитывали ещё пару фирм- стоимость выше штуки озвучивали.
Klubnichka28• 17 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
Может, у вас там створок много, поэтому такая цена?

автор pupsik_y • 17 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого ! Вашему мастеру звоню первому)) спасибо