Новогодняя пальма• 18 августа 2016

Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор

http://agniyabaldina.livejournal.com/17885.html

В комментах уже даже об этом говорят.
Наизнанку• 20 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Не понимаю, где тут отдых??? Прошвырнуться по старым знакомым, чтоб дите бычками накормить??? Они, как саранча, скоро этой семейке запретят в Геническ приезжать, как на выпускной! Не удивлюсь, если дети попрашайничают, пока папка на бутылку зарабатывает. Папке закусь нужна...
Папа ж вроде инвалидность имеет, не?
Наизнанку• 20 августа 2016
Ответ дляcod777
Я почему спросила: просто не пойму , одно дело низкий социальный уровень,зачем писать и перечислять все вывески ?Кому это интересно ?
Может, у неё от жизни такой ’весёлой’ слегка ум помутился? Ну не знаю я, как можно выставлять на общее обозрение ковыряющегося в носу сына и фото, где она, мама, читает книгу в электричке, а дочка спит, чуть не падая, на маминых коленях. Об ’отдыхе’ вообще слов нормальных нет
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Папа ж вроде инвалидность имеет, не?
Присем тут инвалидность? По пьяни где-то грохнулся, теперь ивалид! Мой отец тоже имеет инвалидность. Ему путевку в санаторий дают каждый год. Ездит, отдыхает, набирается положительными эмоциями. А тут пока пара малюет шаржи, сын карточные фокусы показывает...мамаша готовит шулера с детства. У сына выражения лица нет...через лет 5 сами знаете, где он окажется... И невоспитанные они все. Лезут к людям. Мамаша, например, влезла к барышне, книгу читала вместе с ней... Вы бы хотели, чтоб попутчик с Вами читал Вашу книгу? Я б не хотела. Когда ездила в метро в университет, ненавидела, нсли кто-то заглядывает через плечо и читает мою книгу...может я балувана, но считаю это неприличным. Себе не позволила бы такого!!!
Anitia• 20 августа 2016
И в сотый раз убеждаюсь, какие тут, на советчице водятся гадкие и злобные тетки. Прочтене дневника не вызвало никакой бури злости или еще чего-то, люди так себе живут, вероятно не в одном поколении и им хочется этим поделиться. Ну и пусть себе делятся, кому не интересно и нравится, просто не читают и все. Я бы в жизни этот дневник не нашла, так как не интересуюсь подобными вещами, но нет же, кто-то нашел, не поленился почитать, разнести поинтернету, раз за разом перечитывая и говоря ’фуфуфу’.
Естественно и тут набежала толпа анонимных, в основной своей массе, выдр и на 22 страницы развела обливание обычных людей грязью. Тут тебе и алкоголизм, и дети недоразвитые, и шуллерство и проблемы с головой.
ЛЮДИ! Вам не стыдно?
Наизнанку• 20 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да, меня тоже поразил её сын - худой, как мумия. И это чтение чужой книги. Походу, у мужа этой женщины и детей есть гаджеты, а мама обделена. Ну вот такие люди есть бесцеремонные. считающие своё поведение нормой
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
Ответ дляAnitia
ЛЮДИ! Вам не стыдно?
Я поняла, что это мне адресовано? Мне не стыдно. Стыдно так жить! А еще, мне все равно кто как живет. Меня беспокоит то, что эти люди вмешиваются в мою жизнь, причём наглым образом, а я мягкий человек, не могу послать бичей! Если бы они варились в своей каше сами, то никаких притензий! А вот девочка, к которой мамаша залезла читать книгу, не была рада, в этом уверена, только послать мамашу не сиогла, как не могу и я...
Anitia• 20 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вы тут такая не одна, на 22 страницы-то. И как они вмешиваются конкретно в вашу жизнь? Постами в сети? Тогда опять вопрос, зачем читать то, что вам неприятно?
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
Ответ дляAnitia
Я описала, что мне не нравится, но для я Вас ещё раз повторю, что такие люди наглым образом вмешиваются в мою жизнь невинными просьбами, типа, давайте читать Вашу книгу вместе... Вроде бы и попросили вежливо, что и не откажешь, но при этом и перелистывать надо, спросив разрешения у попутчицы, и прекратить чтение, если надоело, как-то неудобно... Короче, такие люди приносят в жизнь других дискомфорт, и за чужой счет устраивают себе удобства! Я такие расказы не читаю, не ищу и не интересуюсь таковыми! Но имею на этот счет свое мнение, исходя из собственного опыта.
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
кстати, там у нее появился новый фотоотчет

о молодой семье
у меня вопрос - она разрешения спрашивала 1. на съемку 2. выложить в инет

там в подробностях и много фото

она очень странная эта женщина, это мягко говоря
гражданинГрубиян• 28 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

о молодой семье

там в подробностях и много фото

Даже смотреть не хочу. После предыдущего репортажа не отошла. Я люблю смотреть на что- то красивое. В ее ’творчестве’ красоты нету...