Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор
В комментах уже даже об этом говорят.
Интимная• 18 августа 2016
Только увидела название темы и ссылку на ЖЖ,сразу подумала о ней,и ее семье.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Тут уже была тема типа бюджетного отдыха, главные герои те же, только они там в другом месте отдыхали. Что конкретно Вас раздражает и почему ищите темы с отдыха этой семьи, они насильно заставляют вас смотреть или как?
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет. я давно читаю Один мой день. давно не заходила, уезжали, хвала Богу, не в геническ. Открыла расслабиться, а тут снова рожа и шрифт огромный.
и обсир...е наших людей.
MargoshaCat• 18 августа 2016
Я наверное что-то упустила.. Ну отдыхают каждый как может. О чем вопрос? Будем обсуждать как отстойно и негигиенично они отдыхают?
Гидроусилитель руля• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
и обсир...е наших людей.
Кто кого обсирает?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
и обсир...е наших людей.
Еще раз перечитала, где обсирание наших людей?
Эт вернячОк• 18 августа 2016
вывеска --ресторан Геническ----прикольно))
улыбнуло))
и детки-ковыряющиеся в носу и девочка-которая есть эти козы
улыбнуло))

MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Уже видела это.
Позор, согласна
Без стеба. Тоже перечитала дважды. Может туплю с утра - в чем именно позор?
Просто каралева• 18 августа 2016
Автор, где кого там обосрали и в чем позор? Посмотрела, почитала - прикольно. Каждому свое, по доходам. Обстановку люди сменили, приключений получили. Вы чего расстроились? Вам никто не мешает отдыхать на лазурном побережье.
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
да уж) вы и правда не понимаете?
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да уж) вы и правда не понимаете?
Правда. Поясните, если уж тему создали.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
детализация - уровень БОГ. зачем столько фото и подробностей? хорошо хоть про походы в туалет не пишет. Или писала?
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да уж) вы и правда не понимаете?
Уже прямо неймется. Чесно слово)
Откройте нам глаза)))
В чем вопрос?
Откройте нам глаза)))
В чем вопрос?
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Правда. Поясните, если уж тему создали.
символика - раз
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
символика - раз
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
А пруфы можно, где это Вы откопали?
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А пруфы можно, где это Вы откопали?
чего?? читайте внимательно или вы только фото смотрите? Тогда фото 63
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ребенок жрет копчености. Бред
Какой кошмар! Чужой ребенок кушает копчености!
Примите что-нибудь от сердца, а то не переживете.
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Фото 63 по Вашей ссылке - ’. Пришли домой мокрые, уставшие и голодные. На часах 15:35. За Серегиной спиной ковер с оленями, которого так не хватало в прошлом моем дне (судя по комментам).’
Эт вернячОк• 18 августа 2016
девочки--зачем это все смокчете?
зайдите в инстаграмм--и посмотрите полюбуйтесь красивыми фото,красивым отдыхом,красивыми людьми))
вот как тема про плохое--она в топе
а про роскошь и успех--сразу зафукивают
почему вы все так не любите смотреть на КРАСИВОЕ???обсуждать КРАСИВОЕ??
вот как тема про плохое--она в топе
а про роскошь и успех--сразу зафукивают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
символика - раз
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
Раз-что не так с символикой, там что фашистская символика?
два- где вы увидели людей жаб?
три-кто-то кроме автора видит фак на фото, я нет
два- где вы увидели людей жаб?
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2016
Там с первого фото ясно, что это будет отдых этаких чумаходов, помятых, засаленных... Чего там смотреть-то? Не, я не сноб, сама очень бюджетно отдыхаю, но срачовник не приемлю - уж лучше никак, чем так...
Королева спама• 18 августа 2016
обычный пост из серии ’мой один день’ - гулял такой флешмоб года полтора назад еще
что позорного? что люди сидят как жабы в зеленой луже? но ведь сидят же?
что символика по делу и без? ну так есть же?
ребенок копчености ест? да вам не пофиг, что чужие дети едят?
третьесортный блог скучающей домохозяйки, мнящей себя гуру в широкой сфере - тоже мне, повод для истерики))))
вы посмотрите на темпы инфляции, падения экономики и уровня жизни по стране - это не позор, по-вашему?
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
+1000000)))
Интимная• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Что такое люди жабы???
Фото 63 мужчина держит возле уха телефон.Я тоже так,держу.
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2016
Условия проживания, конечно, жуткие. И в остальном - показывать нечего, нищета какая-то и убогость, уж не знаю, чем автор постов руководствуется, выкладывая такое в ЖЖ.