Мамзелькин• 18 августа 2016
Мамы 8-классников, у кого есть?
новые учебники Алгебра, Геометрия - 2016, автор Мерзляк.
Нужно только содержание (зміст) учебников.
Если кто не пожалеет времени сделать фото 2-х этих страниц, была бы очень-очень признательна!
Мамзелькин
• 18 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а в гугле поискать в электронном виде?
только что минут 40 потратила,
нашла, но там без страницы с содержанием
Му ма му ма му• 18 августа 2016
Так их еще в печатном виде нет) В лучшем случае к зиме будут.
Ищите в электронном виде, и будет вам счастье))
Мы так уже 4-ый год делаем, уже привыкли.
Му ма му ма му• 18 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
та выдали..
Это где ж выдали?
Дети, которые в 2016 г. в 8-ой класс идут, все годы учатся первые по новой программе, и новые учебники получают в лучшем случае к началу второго семестра.
Мамзелькин
• 18 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Была я на вашем сайте, там этот алгебра-2016 без нужной мне страницы с содержанием, а геометрии-2016 вообще нет, только старые издания.
Мамзелькин
• 18 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Это где ж выдали?
у нас ученики не получаются, а покупаются))
этот ученик уже издан, электронная версия есть, но без нужной мне страницы(
Му ма му ма му• 18 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Жеееесть, самим покупать, это где ж такое?
Нам выдают в гимназии, как только их получают.
Правда, в 7-ом классе учебники пришли в феврале, и по 5-6 экземпляров на класс, так что дети решали, кому алгебра, кому география, а кому физика )
А вообще нам в сентябре классная все учебники в эл. виде в ’Щоденник. юа’ загружает, ну а потом дети себе скачивают.