Асталависта бэйби• 03 июля 2013
Спасибо Советчице огромное за добрых девушек. За вещи для Олечки 14 лет.
Девочки хочу поблагодарить Вас таких отзывчивых и добрых.
Вы принесли ребенку радость, а бабушке возможность сэкономить прилично!
И только благодаря Вам!
Низко кланяюсь что у Вас есть возможность поделиться - вы передали белье, дужи, косметику, бижутерию, сумочку, босоножки, кучу футболок, рубашек, юбочки, пиджачки и другое.
Понимаю, что всегда рядом есть кому отдать..
Спасибо за Ваше время, за то что некоторые уплотили за посылочки сами!
И еще по почте едут посылочки.
Я так рада, что благодаря Вам есть возможность помочь деткам.
Кто не читал вот тема про девочку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149030
Заходите также в Благотворительность - с миру по нитке и детки станут счастливее!
И только благодаря Вам!
И еще по почте едут посылочки.
Первая леди колхоза• 03 июля 2013
меня тоже не так давно именно девочки на советчице так поддержали! ... благодарна..
Асталависта бэйби
• 03 июля 2013
Да меня так распирает радость и гордость, что есть такая Доброта!!!!
Спасибо