Секс-Бомба• 18 августа 2016

Почасовая работа няни

Нужна няня чтоб забрать ребенка со школы на березняках и побыть с ней, пока я приеду с работы. это часик-два.
Как вы думаете, цена вопроса 50 грн в час достаточно?
И где можно искать довереное лицо?
Просто звязда• 18 августа 2016
среди соседей поищите.

Я не на долго• 18 августа 2016
А сколько дней в месяц планируете?
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
среди соседей поищите.
а кого искать? у нас совбодных активных бабушек нет.
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
А сколько дней в месяц планируете?
3-5 дней в неделю
Просто звязда• 18 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну, я пока не бабушка. но не работаю и мне скучно. С удовольствием бы посидела с кем пар часов. Не Киев, увы.
Даха-сваха• 18 августа 2016
а продленки нет?
с мамочками из школы поговорите, мож, кто не работает
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
ну что ж. попробую в подьезде обьявление поцепить. спасибо

автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
а продленки нет?
продленка есть. но я с продленки не успеваю забрать ребенка.
Не раскрытый парашют• 18 августа 2016
не стремно чужим так доверить ребенка?(
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2016
Были б на лесном-без прблем,
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
не стремно чужим так доверить ребенка?(
Стремно! поэтому и спрашиваю где искать довереных лиц.
Что ж вы взамен предлагаете кроме как поволноваться?
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Были б на лесном-без прблем,
а опишите в двух словах себя? не внешне а так, типаж. кого искать среди знакомых. молодых мамочек, свободных бабушек... ?
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
не стремно чужим так доверить ребенка?(
А забирать к себе будут или к автору домой?я б не рискнула,Я забирала однокласницу дочки,отводила ее домой(соседний дом) и шлис малой на кружок или отводила потом свою,и возвращалась к этой девочке час посидеть,совершенно бесплатно,могли иногда нам чтото из печенья купить,но я не претендовала,
Не раскрытый парашют• 18 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ок... может тогда есть учителя и к ним приближенные, которые рядом с Вами живут и могут забирать? то хоть будете знать, что вот учитель, он здесь работает и есть гарантия честности...безопасности. А так вот найти в инете... не советовала б. В любом случае, желаю Вам удачного поиска! чтобы все получилось наилучшим образом!
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Здесь главное думаю не возраст,а кому можете доверить,нужно более менее знать человека,я вот оч люблю детей,но работаю в другой сфере,может через лел 5-10 и буду няней у когото,
sammara• 18 августа 2016
Напишите часы с и до и дни недели. Могу поговорить с племянницей ей 16 лет, но очень толковая, моих 2 детей помогала нянчить и братика своего.
автор Секс-Бомба • 18 августа 2016
Ответ дляsammara
не уверена, что согласна на незнакомую 16-летнюю девочку
у меня есть знакомая 13-летняя девочка. рядом живет. но не уверена, что в таком возрасте можно поручать детей
sammara• 18 августа 2016
Это ваше право. Только две большие разницы 13 и 16 ле.
urda• 19 августа 2016
А какая школа? Я бы могла забирать после 17-00, и сидеть сколько надо. Работаю в районе Ленинградской пл. в школе, как раз ищу такую подработку