Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2016

Хозяйка шастает по квартире, пока меня нет дома!

Девочки, как проверить? Посоветуйте, пожалуйста.
Есть подозрение, что она приходит, когда меня нет дома.
Я вижу, что вещи мои лежат не на тех местах, где я положила. Натоптано в коридоре, помятое на диване (я застилаю ровно). Даже соседи говорили, что кто-то приходил (они ее не знают, это дочь женщины, что скончалась). Хочу убедиться, что она реально приходит в мое отсутствие, а не у меня паранойя. Чтобы я могла с уверенностью заявлять ей об этом и она не смотрела на меня, как на дуру.
Помогите, пожалуйста. Как? Что засунуть в дверь? Спичку, бумажку...что-то наклеить? Чтобы об этом знала только я и она не догадалась о проверочке.
Я только за!• 18 августа 2016
скотч

автор Не гавкаю- но охраняю • 18 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
скотч
куда его лепить?
Я только за!• 18 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
куда его лепить?
снизу или сверху входной двери,если дверь открывали,вы увидите
Вообще не факт• 18 августа 2016
Ниточку на пороге в коридоре натянуть
Всех анонимов аноним• 18 августа 2016
Останетесь дома
Герцогиня• 18 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
куда его лепить?
муку в прихожей насыпьте. а вообще конечно жесть

а как часто приходит?
кошкомышь• 18 августа 2016
Диктофон на шкаф, только с большим зпасом памяти, часов 8-9, это будет хорошее доказательство, а лучше конечно видео..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
камеру
Не любовница• 18 августа 2016
Как часто она это делает?
Скажите,что едете в командировку на два дня. И останется дома.

Фекла Персиковна• 18 августа 2016
Я обувь ставлю так, когда ухожу, что бы при входе входящий в квартирумимоволи хотел её подвинуть чуть-чуть. Я так свекровь вычислила шастающую в моё отсутствие.
Барабасиха• 18 августа 2016
Полосочку бумажную вверху на дверь приклеить, чтобы когда дверь открывается она рвалась. Или вебу на запись на компе. Но она ж не каждый день приходит я так понимаю.
Герцогиня• 18 августа 2016
скажите что у вас есть подозрения что в квартире кто то ходит и вы будете ставить скрытые камеры, и вызвали уже мастеров.думаю побоится.
ШапкаУшанка• 18 августа 2016
Мы когда снимали квартиры, всегда меняли сердцевину в замке или полностью весь замок.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2016
Смените замки
Не любовница• 18 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Думаю, что без разрешения хозяйки нельзя такое
Герцогиня• 18 августа 2016
Ответ дляНе любовница
ну вот и спросит заодно ’почему нельзя’?

хозяйка которая не шастает ничего против иметь не будет.
Герцогиня• 18 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Смените замки
я запрещаю квартирантам менять замки. Но и не прихожу в их отсутствие.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2016
А хозяйке потом скажите, что ключи потеряли вот и сменили замок
Не любовница• 18 августа 2016
Ответ дляГерцогиня

Даже та,что не шатается может быть против.
Так что,не выход

лучевая терапия• 18 августа 2016
К сожалению проблемы со сдачей/арендой жилья такие есть.Хозяева не понимают,что нельзя приператься в арендованую квартиру просто,когда в голову взбредёт.Но для этого есть договора.Приходить в квартиру собственник может только, предварительно оговорив время с нанимателем, и в его присутствии.У моей кумы тоже похожая ситуация была,правда она с парнем жила.Пришёл собственник без звонка и в очень не подходящий момент.Попробуйте скотч,как девочки выше советовали,хотя бы убедитесь с своих подозрениях.А потом и поговорить не грех
Герцогиня• 18 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Так что,не выход
какое основание есть чтоб отказать?
ШапкаУшанка• 18 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
А чем мотивируете? У нас хранились не маленькие суммы денег, драгоценности. Я бы отказалась тогда от съема при таком условии. Почему должна доверять совершенно постороннему человеку?
Ответ дляЯ только за!
но я ведь тоже домой зайду
и сорву этот скотч
Не любовница• 18 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
какое основание есть чтоб отказать?
Нехочу! Основание? Вполне. Это её квартира и ее желание есть основанием.
Ответ дляВообще не факт
Ниточку на пороге в коридоре натянуть
слишком палевно :(
nightwoman• 18 августа 2016
Бабуля 85 лет уверена, что я прихожу когда ее нет дома. Аргуиенты: завязываю бантики на мочалке ее, вытащила какую-то резинку с ее швейной машины.
И докажи что я не олень????
Ответ дляВсех анонимов аноним
Останетесь дома
она не каждый день приходит
раз в неделю-две
Спелый баклажан• 18 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
какое основание есть чтоб отказать?
Здрасте...собственник рискует. Вдруг пожар потоп а арендаторов нет. Всегда комплект у хозяина
nightwoman• 18 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
слишком палевно :(
Маячки. В теме какой-то отписывались. Складываете маленькую бумажечку и вставляете в дверь. Кто заходит, она выпадает. А если возьмете с прозрачного пластика то и не заметно будет.
Ответ дляГерцогиня
та ну, я квартиру дешево снимаю
тут такой совок )))
скажет есть деньги на камеры - значит подниму оплату )))