Україна понад усе!• 18 августа 2016
А Вы счастливы?
Несколько дней назад задумалась над этим вопросом, и поняла, что внешне моя жизнь и семья выглядит довольно успешной и счастливой... но я не счастлива. Добавила опрос.
Результат:
вже голосів:
59 (56.19%)
да
46 (43.81%)
нет
Зоркая Зорро• 18 августа 2016
Человек не бывает все время счастлив,если конечно у него нет психиатрического диагноза. Он может испытывать счастье в каких то моментах своей жизни.
Медсестричка• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Детей нет хотя уже взрослая. Мужа нет. Работы нет. Так мужик есть но толку от него ноль. Смысла жить нет. И это не только сейчас. Эта так всю жизнь . Сколько себя помню не хотела жить. Руки наложить не могу.
какой кошмар вы описываете
Люблю Украину• 18 августа 2016
тож иногда возникают мысли о суициде
был бы пистолет застрелилась бы
Играю у края• 18 августа 2016
И у меня ребёнок-инвалид
А еще дочка здоровая
И муж мудак
Нет, я не счастлива
Руки наложить славабогу уже давненько не хочется, дети мои никому не нужны, кроме меня
А еще дочка здоровая
И муж мудак
Нет, я не счастлива
Медсестричка• 18 августа 2016
я в детстве упала в кипяток
потом стояла в шаге от потери зрения и слуха...
неоднократно была на краю, имела инвалидность
и вы знаете научилась ценить эту жизнь
прогнозы давали мне не самые благоприятные на будущее
отчаянье буквально выбивала почву из под ног
детей мне было иметь нельзя, внешность изуродовалась, работать тоже было проблематично
но это не остановило)) и слава богу
сейчас у меня есть все о чем можно только мечтать
очень прошу вас, девочки, не раскисайте!!!
ваши мысли творят ваше будущее
думайте о хорошем, думайте позитивно и никогда не опускайте рук
и вы знаете научилась ценить эту жизнь
но это не остановило)) и слава богу
ваши мысли творят ваше будущее
Єдина Країна• 18 августа 2016
ищите счастье в малом, придумайте себе занятия, мечтайте и осуществляйте мечты хоть маленькие....
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Как говорится, хочешь быть счастливой - будь! Счастье внутри нас. Нужно уметь радоваться жизни, а не страдать регулярно от неоправданных ожиданий
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже нет мужа. Нет деток. Мне 35. Тоже есть, просто мужчина, так, поддержать здоровье. И еще 4 дня назад мне жить не хотелось. А во вторник после прогулки по одному району Киева, во мне Что то перевернулось. Жить захотелось, притом жить красиво, жить как мечтаю. И столько энергии появилось. Уууухххх. Если че, знаю куда за энергией и ресурсом сходить.
Катька Пушкарева• 18 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
как ни странно звучит, но отсутствие мужчины в жизни приносиь больше радости, чем когда он есть. С появлением его одни только нервы. Я давно одна, и поняла, что когда нткто не трепает нервы жизнь у меня была более насыщена. сейчас же вторую неделю засыпаю на капельках((( постоянно чего то жду от него.
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
И куда идти надо. Я сейчас в раню живу но не счастлива. Удовольствия не доставляет
Безникая• 18 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это когда удовлетворен жизнью... И цвет неба не важен, когда на душе спокойно и улыбаешся искренне просто так.
очень даже с Вами согласна.и гармония...
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Главное не сидите дома. Вообще где то бывайте. Ходите, например, на экскурсии. Не торопитесь вечером домой. И Вы найдете то место, где Вы будите получать энергетику. Для меня это Воздвиженка, не смотря на то что это район- призрак. Но там как был то попадаешь в другую реальность. Начните что то планировать, например какую то поездку. Изучайте маршруты, Вы уже будите занята не плохими мыслями. Сделайте карту-желаний. Начните искать картинки для нее (это не легко, с нормальными журналами у нас напряг). Постарайтесь не вариться в своих плохих мыслях, подумайте о своем здоровье. Правду говорят, нервные клетки не востонавливаются
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вы так не думайте и встретите мужчину, который будет делать Вас счастливой. Я верю, что не все мужчины плохие.
Бла бла бла• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Точно все внутри человека)))
Мне 34, не замужем, детей нет, сейчас осталась без работы, даже мужика нет для здоровья.. Но ответила, без лукавства - СЧАСТЛИВА!!!
Всегда умела радоваться и наслаждаться жизнью. Бывают моменты взгрусну, но не надолго...)))
Каждое утро благодарю вселенную за все и этот мир люблю и жизнь свою люблю))) С подругой вчера зрение проверяли ....так хохотали, что врач спросил что мы пили... И так во всем. Гармония что ли...
P.s. из всех, кто тут пишет могу понять только отчаяние матерей деток, которые болеют. У остальных все в их руках.
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно все внутри человека)))