Сестрица Алёнушка• 18 августа 2016
на сколько повысить цену?
Сдаем 4 комнатную квартиру возле метро под хостел( отель().Квартира в новострое, 120м. огромная. заключали договор 3 года назад. Платили нам 5 тыс. Сейчас договор закончился и хотят люди его продолжить. И спрашивают цену . На сколько поднять? Сколько примерно стоит такая квартира. Наши только стены и сантехника. Может тут есть девочки, которые занимаются недвижимостью.Спасибо!
Бесконечность-не предел• 19 августа 2016
Метро Золотые ворота или метро Харьковская возле мусорного завода?