Мама фифти цента• 19 августа 2016
Кожа saffiano -это натур кожа? просветите?
Желаю приобрести сумку, указано кожа saffiano. Зная немногословность продавцов все-таки хочу выяснить это таки кожа или нет? Также инетресует износостойкость такой выделки.Все, кто знает-подскажите.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2016
может быть кожа, может нет.
Если это 100% кожа, тогда практически неубиваемая)
мААААсквичка• 19 августа 2016
Вас в гугле забанили?
кожа козы и мелкое тиснение. вот Вам и сафьяновая кожа
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
может быть кожа, может нет.
написано КОЖА. вот я и хочу понять это натур или разновидность...
спасибо
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Вас в гугле забанили?
считайте, что Вы сострили :-)
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
если это действительно кожа- то отличная! смотря у каких продавцов вы спрашиваете))не выдают ли они под сафьяно какую- то ерунду..
вооот! спасибо, Вы меня поняли...
сумка не оригинал, но пишут, что копия и КОЖА...
я вот и думаю купить ли мне кожу ноунейм или еще подумать над оригиналом..
Тётушка Лошадь• 19 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
спасибо
уточните у продавца, хотя они и сами не всегда знают) сафьяновая кожа - это просто тиснение. То есть если искусственная, тогда по идее сразу пишут искусственная, или эко-кожа.
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я бы не покупала!
хотя вводных все же маловато для размышления
под заказ я тоже думала, но есть реальные риски...читала как-то тут тему...для меня 200 еув за сумку деньги..
есть возможность видеть копию, 100, но типа как натур кожа
а есть вариант-забить и купить за 100 в ТРЦ-такое практиковала :-)
Тётушка Лошадь• 19 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
вооот! спасибо, Вы меня поняли...
конечно подумайте и КУПИТЕ) оригинал.
Кстати у лав маскино почти все сумки из искусственной кожи, носятся отлично, так что это не всегда показатель износостойкости, скорее статусности)
Ответ дляКурс капусты
типа кожа но за 100?
выброшенные деньги..
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
конечно подумайте и КУПИТЕ) оригинал.
вот думаю :-)
я не против иск кожи, всему есть своя цена
но ношу кожу натур..
я и obag смотрела, но не могу 4000 за нее отдать..
но ношу кожу натур..
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
типа кожа но за 100?
выброшенные деньги..
что за 100 уев нельзя купить кожаную сумку?
Тётушка Лошадь• 19 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
вот думаю :-)
но ношу кожу натур..
4000 грн - это еще хорошая цена, особенно если сумка средних размеров.
Никто у вас экспертизу проводить не будет), если вам самой нормально искусственная кожа, тогда можете смело покупать
Мама фифти цента
• 19 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ну я и за 3000 кожу покупала..в ТРЦ, большая, качественная...
ноя ж не о том...я о сафьяно :-)
Тётушка Лошадь• 19 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
ноя ж не о том...я о сафьяно :-)
так вам же уже ответили), это вид тиснения, как например тиснение под кожу змеи или крокодила или еще кого-то) его можно нанести как на натуральную кожу, так и на искусственную. То есть просто название сафьяно совсем ничего не говорит о происхождении материала.
Мао_Мяо• 19 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
можно запросто..я недавно джейкобса купила оригинал за 105 дол))