Маруська Му• 19 августа 2016
Подскажите где качество лучше?
Добрый день!
Ищу бюджетную одежду для офисной работы, только белые блузки или рубашки и черные юбки.
Посоветуйте, какая ТМ лучше по качеству одежды? Если кто-то знает еще какие-то ТМ, буду очень признательна т.к. с юбками совсем беда - очень сложно найти без "гламура" (вставок из блестелок, эко-кожи, замочков и кружев)!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
1 (100%)
GRAND UA
0 (0%)
МОДНЫЙ ОСТРОВ
0 (0%)
Arizzo
0 (0%)
Glem
Божий одуванчик• 19 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
сидите дома и не работайте, пусть муж пашет.