Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Для драки• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Показушно под анонимом?) Да наивная, да дура. Я с этим смирилась)
Смирится окружающим со мной не очень легко) Что ж поделать.
ПОМОГИТЕ соседят- колегам по-работе знакомым родни те кто рядом! Конфеты в ДД купите точно нуждающие съедят....

Работать надо• 20 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нам бы туфли в школу!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
Какой размер вым нужен? И пол
Радость моя• 20 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нам бы туфли в школу!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
Размер?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не просто одинокой маме, а маме у которой все прям плохо, вот прям совсем все плохо.. тогда она заслужит вашу 1000 грн., но надо чтобы было все прям совсем плохо, а то вдруг ей недостаточно плохо..
Потому что изначально нужно было создать тему без анонимов, и общаться с мамами, которые обратились в личку. Самой смотреть их профили и принимать решение.
А то в теме выставили одиноких мам на всеобщее обозрение, уже пошарились всем миром в их покупках, обосрали.
Так мерзко и противно!
Принцепесочка• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Выбирайте тщательнее мужей. Уж простите за прямоту.
Так вы поглумиться тему создали?
Дружная семейка• 20 августа 2016
Все закончилось как всегда .. Всех обОсрали и все
Украиночка• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
денег не хочу, мне б ребенку куртку на зиму или сапожки!
У Вас девочка или мальчик? Какой возраст?
В гости звали?• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Извините за мое высказывание. Я опрометчиво так написала.
Не должна была, сто процентов.
Что то очень много опрометчивости в Ваших высказываниях, тролячья тема!!!
Лена-15• 20 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
девочка, 4.6 года. рост 100 см

Украиночка• 20 августа 2016
Ответ дляЛена-15
девочка, 4.6 года. рост 100 см
Увы. Моей 5 лет. Думала, если Ваша поменьше, что-то придумаем
Лена-15• 20 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
ни чего страшного))) спасибо)))
Лена-15• 20 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Ок, посмотрю, что там есть у меня. А чем отправлять, если что?
если не сложно, укр почтой. спасибо)))
Лена-15• 20 августа 2016
Ответ дляТимаша
напишите в личку может,что то им надо? меня тоже двойня, девочка и мальчик. В первый класс идут.
Хорошо. я Вам напишу чуть позже в личку. Сначала сестре позвоню узнаю точно, что надо. Спасибо Вам
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
О да, я тоже вот так мечтаю что бы мое добро увидели, а тут печалька, вы вмешались
Это так глупо, не хочу больше вести этот диалог.
Ваша тема мерзкая,хоть и под личиной добродетели. 16 страниц сидите на троне и решаете кому бы с барского плеча милостыню кинуть.И в итоге....ах,всё не то,все не достойны. Или вы кайфуете когда людям приходится унижаться,прося помощь?
Кима_кепка• 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Правы!
из желе я• 20 августа 2016
не одинока,но плохо,нужны на зиму ботинки стелька 15,5
yulia sel• 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+1000000!!
Лапка• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
нам бы ботинки на зиму.... самый лучший подарок
Вам на какой размер?
у меня есть 22 и 26.
черные подойдут и мальчику и девочке.
пишите отправлю
Марсиана• 20 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Размер?
какой нужен размер и кому? есть девочке 35 р

Куколка-мяуколка• 20 августа 2016
Ответ дляВеснушка
подарки не хочу.дайте волшебный пендель, чт найти нового папу детям.
сходите утром по-раньше в кино. мне помогло)))
Выступаю Я.• 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень похоже на то:(
Было бы искреннее желание помочь - молча помогола бы кому-то знакомому, или в разделе благотворительности. А так больше смахивает на самолюбование.
Если шо, я не одинокая и не нуждаюсь
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так это же не автор, вроде.....
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так мерзко и противно!
с первых постов было ощущение, что этим все и закончится.....
Выступаю Я.• 20 августа 2016
Автор, это Вы вчера создавали тему - Я красивая и богатая?
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Знаете, тема стала мерзкой как раз из-за подобных высказываний!
Каждая считает своим долгом плеснуть на автора ушат...
Для начала хотя бы сделайте выборку сообщений автора - и почитайте, она уже извинялась за корявые тексты.

почитают по диагонали старпост и пишут, не удосужившись поинтересоваться развитием событий
Совсем другая• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Какой размер,мальчик девочка?
Оксана нагорная• 20 августа 2016
Я тоже могу отдать обувь на мальчика на осень на 5 лет .
Ответ дляПовелительница лампочек

Да, я прочитала сообщения автора. А за что ей благодарочку,за намерение?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А еще автора попросили тему не закрывать и она не закрыла.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не надо благодарочку. Просто сделайте усилие и пройдите мимо без плевков.