Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Да? Видимо даром я 15 страниц поленилась почитать.
можете прочесть первую, там в одном из первых постов было. Но потом она извинилась, не советчица, а герой))
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
денег не хочу, мне б ребенку куртку на зиму или сапожки!
напишите: девочка или мальчик и рост и размер обуви
Katerina_Knows• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Выбирайте тщательнее мужей. Уж простите за прямоту.
н-да уж...
Ревнивая жена• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
мальчик, девочка, размер
как относитесь к бу не дорогой?
На привозе• 20 августа 2016
мне туго с продуктами сейчас ,двое деток сама,стараюсь на кидде что-то продать ,но тихо (
Кисельная барышня• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
нам бы ботинки на зиму.... самый лучший подарок
Какой размер? Б-у после моих детей есть
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
в Черкассах
Эх, расскажу историю....По поводу ошибок...
Когда-то давным-давно я занималась подбором кадров в одну фирму и пришла девочка , она была приезжая ... из Черкасс, очень бедно одетая, с жутким гингивитом, буквально тощая от недоедания. Она была на испытательном периоде, я обучала её.... блин, всю душу вложила, но обучение шло так тяжело и все твердили, что девушка не подходит, принималась во внимание её одежда , грязные волосы (она жила в комнатушке какой-то бабки вдвоем с мужем военным, который истязал её и издевался, не было возможностей нормально помыться, вымыть волосы). Зарплата была шикарная и мне так хотелось помочь ей получить это место - оно ей было просто необходимо, мне было плевать, что вид у неё не презентабельный, но она очень трудно проходила обучение, а сроки поджимали и я отказала ей(( Больше 10лет прошло, а себя виню в том, что нужно было поступить по другому... Не могу забыть эту девушку - вот это ошибка, за которую можно и плюнуть
и камнем бросить
Ответ дляНата Лия
люди, а когда вы спите?:)) или это я соня
мы-то спим иногда))) но мне нужно собираться, а я тут почему-то тут
пожалуйтесь на меня, пусть забанят))) а то я на автобус не успею)))
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да просто все очень странно выглядит, нужен тот у кого совсем-совсем все плохо, а остальные мусор, который нужно отсеять. А потом, ой, извините, перечитала себя - не то написала...
ага,такой себе тендер на нищету(((
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
и камнем бросить
В моих глазах Вы даже на чуть-чуть не виноваты!
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
и камнем бросить
а в чем ошибка то ваша?
Svetlashe4ka• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
и камнем бросить
Не корите себя, вы дали человеку возможность, остальное не в ваших силах было изменить. Какая-то мысль закрадывается, что вам это нужно было больше, чем ей.
Пожмаковна• 20 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Вы откуда?
Katerina_Knows• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
доброта такая добрая
как ушат воды на голову.
я читала автора до этого. темы про ее жизнь. такую непростую.
и уж кто как не она должны знать, что часто выбор совсем не за тобой и от тебя не зависит.
Katerina_Knows• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
и камнем бросить
я считаю, что Вашей вины нет.
абсолютно. вы действительно сделали все, что смогли.
Я не Тролль• 20 августа 2016
Вы,такие девочки,молодцы!!!Вот,бывают моменты,что думаешь конец,нет выхода(((И,приходит помощь,которую не ожидал ,вообще!!!Но,вы бы знали,как стыдно просить....Переступаешь,через себя,ради ребенка!
Заставляличка• 20 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Выйдите на любую детскую площадку- по моему такую, бедную одинокую маму с маленьким ребенком, видно издалека(... Да и соседи у вас же есть, расспросите. Так скорей в те руки, что нужно, ваша помощь попадет. НЕ ЗДЕСЬ уж точно нужно такие благотворительные акции устраивать - здесь в одной теме все богатые и красивые, а в другой всё те же, но уже одинокие и бедные.
это точно, что здесь таких много под анонимами)) сначала хотят пофантазировать о богатстве, а потом на шарика получить от кого-то что-то даже если оно не сильно и надо)) Я мать-одиночка, мой ребёнок своего отца не знает, но слава Богу и спасибо моим близким родственникам мы не живём хуже всех, я работаю и мне в этом году государство не платит пособие, но всё необходимое у моего сына есть, единственное чего ему не хватает это отца и братика с сестричкой)) Но к сожалению это подарить ему сложно(( Автору желаю не ошибиться и в этот раз с подарками)) Сама иногда делаю подарки другим, но не здесь и да это очень приятно особенно, когда ничего не ждёшь в замен))
Я_поехала• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Какой размер нужен? Мальчику или девочке?
Ответ дляМоська-слон
Есть подружка одинокая мамочка маленькой принцессы, я знаю, что она здесь бывает, но просить никогда не станет, хоть и времена у нее не лучшие, стараюсь ей помогать по мере возможностей. Сейчас ищу зимние вещи для ее дочки, оговорюсь, что не прошу.
напишите мне в личку рост и ножку см
Анонимушка• 20 августа 2016
Ответ дляиз желе я
не одинока,но плохо,нужны на зиму ботинки стелька 15,5
Морковку дай• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
доброта такая добрая
Да,автор добрая..в одной её темке такой же девочка попросила её купить у неё книжку за 40гр. Хотела ребенку подарок на НГ купить..Так автор ей так мило написала как и про мужа хорошего. Милочка,у меня уже дети взрослые и мне некому ваши книги покупать. Очень противно было . Там она тоже выбирала среди мусора