Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Банка с бутылками• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Вы знакомы с современными препаратами? Можно спокойно принимать лекарства и жить как совершенно нормальный человек.

Можно, конечно, загнать себя в совершеннейшее безумие, если следовать советам местных советчиц ((((
вы сказали ’вылечится’, а это не правда, на что я указала. а то, что вы написали в этом посте я и сказала, это называется медикаментозно поддерживать пожизненно. но не вылечить! шизофрения не лечится, к сожалению.
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
вау. туше. какие высокие материи. какой интеллект.
а у меня все просто - трусы, волки, луна. лес и природные инстинкты. слыщали о таком? советую не дерзить, а то натравлю на вас оборотней или вампиров. я по запаху вас уже чую. приду к вам ночью на подоконник. трусы покажутся раем... и начнется игра. за жизнь. начинайте призывать свою жизненную мудрость. и убегать. время пошло. тик-так.
Теперь понятно Ваше отличие от стада - клоунесса.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Я думаю, что человек имел ввиду, что есть много религий, поэтому написал: смотря кому молиться.
нет ) она не это имела в виду )
Мания-Величия• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Если человек с помощью лекарств поддерживает себя в практически полностью нормальном состоянии, чем такое состояние по сути отличается от фактического здоровья? Вы когда-нибудь слышали, как психиатры объясняют необходимость приема препаратов? Именно так и объясняют, будешь придерживаться схемы лечения - будешь чувствовать себя здоровым.

Если вы не в курсе, не пишите мне больше свои фантазии, основанные на чтении интернет-глупостей.
Банка с бутылками• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия

да кто ж против? просто нужно вещи называть своими именами и всё.
Банка с бутылками• 20 августа 2016
мы с мамой в моём детстве видели чёткий мираж. мы ехали на пикник за город, была ясная погода, папа за рулём, мама рядом, я сзади смотрела на дорогу и увидела картину достаточно чёткую, но как за стеклом что-ли - на обочине стоит машина и идёт косой дождь. я позвала родителей, мама обернулась и тоже это увидела. на самом деле никакой машины не было, и дождя тоже...
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Я смотрела. так я разве отрицал физику тела? Внешние факторы действуют на организм и он под воздействием катализаторов перерождает раковые в злокачественные.
Если смотреть это в разрезе наличия питания и поисков накормить человечество.. мы изобретён продукты, увеличиваем искусственно их за счет ним добавок и модификации. Вот и итог
Но не внутренние обиды и негатив -причина рака. Можно так любую болезнь пояснить.
П.с.Теория фрейдизма тоже имела место на существование, но не в таком раздутом виде. Это было кому то нужно.
Я верю точным наукам и больше вглубь в парапсихологию, эзотерику, сканерство ни ногой....
А как объясните,то,что некоторые на правильном питании и постоянно болеют,а те что курят,пьют,едят непойми что,аки кони скачут?
все дело в психическом настрое,здоровье человека на 100% зависит от его психологического состояния.
Мания-Величия• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Кстати, вы видели людей, которые пока еще считают себя нормальными и живут в обществе без лечения, но у которых прогрессирует шизофрения (как и у автора)? Поверьте, это очень печальное зрелище, даже если еще дело не доходит до острых психозов.
Банка с бутылками• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
уверена в этом.
Ластоноша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
смысл жизни любого человека в том, чтобы открыть свои таланты и следовать им, исполнить свои сокровенные желания, быть счасливым, посылать энергию счастья в мир . Обмен позитивной енергией, улучшение человечества в целом, развитие
А если у человека нет талантов? Что тогда?
Мания-Величия• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
уверена в этом.
Это ужасно. И еще ужаснее, что количество психических заболеваний резко растет сейчас.
Банка с бутылками• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
у нас менталитет такой, что к психиатру не пойдут, это стыдно.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Генетики и наследственность никто не отменял
Ваше право так думать
ранее я высказалась
Бронетапок• 20 августа 2016
Всю тему не читала. У меня другая история - постоянно вижу своих умерших знакомых и родственников на улице...а потом, как начинаю ближе приглядываться, оказывается просто люди похожие...
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
С перепою• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
после того что я рассказала я не чувствую облегчения,знаете как иногда бывает камень с души,выговрилась
наоборот появилось такое гнетущее почти вязкое ощущения ,что этого не нужно было делать
как будто я сказала то чего нельзя,как будто есть двери которые не зря заперты и не нужно их взламывать
ох странные ощущения (гнетущие
Не бойтесь. Не думаю, что это нарушения психики. Вы видите картинки из прошлого - как в телевизоре, правильно? Вы никогда не будете общаться с теми людьми, это невозможно, но Вы иногда будете видеть их. Ну и что? Мы не все знаем об устройстве мира. Если вдуматься в теорию относительности, то даже то, что мы знаем о времени, плохо укладывается в сознание. Более того, есть исторические свидетельства временных аномалий и даже путешествий во времени. Вы видите немного больше, чем большинство людей. Не надо от этого впадать в депрессию.
У нас в семье у некоторых женщин есть особые способности - никто чудес не творил, но иногда видели заранее беду (как картинку по телевизору, но это нельзя специально посмотреть, оно само открывается), чувствовали болезни... Мы спокойно к этому относимся...
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
а вы,полагаю , считаете себя настолько здоровой ,и квалифицированной ,что бы ставить диагнозы ,да еще и онлайн
Ластоноша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
предназначение - это ваши таланты, мечты и желания. Гадать и не нужно, их знаете только вы
А если их нет? Вот нет у человека талантов? Мечт и желаний тоже. Мое единственное желание - это чтобы мой ребенок был абсолютно здоров. Где здесь мое предназначение? Водить его по врачам и лечиться, лечиться, лечиться? Грустно как-то(((
Гопница-Советчица• 20 августа 2016
Ответ для75В
Зачем Вы так шутите?
Если бы вы не спали три года ни одной ночи, мы бы с Вами тут не общались.
Аноним Секретарь Вам с книжечки ответила)
Кстати, там про боязнь потери контроля, вполне может быть у Вас, раз маленький ребенок.
У меня малая не спит с рождения, просыпается по 25 раз за ночь, если болеет, сижу на корточках и отпаиваю ибо ацетон, темпа бешенная, кашель удушливый-астма и много другого, да я сплю, но урывками по 20 мин и потом она орет, а вот с февраля месяца я не могу уснуть, бывает по 5 суток хожу и вообще не хочу спать, приедет скорая, уколит димедрол и я вырублюсь до утра или на несколько часов, а так не сплю.
Пс я не хотела вас обидеть, просто у меня отчаяние, я потратила кучу бабла на врачей, разных от гастрика до невропатолого/психолога/психотерапевта, но помощи нет. Немного лучше стало после моего др, родители пришли и поздравили, до этого 2 года ни слуха ни духа...
ЗаведУющая• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Многое не доступно мне. Приведу пример. Мой деда. Я его вижу, но говорит он со мной только во сне. Приходит он в дом к бабушке и со мной там не говорит. Только ее охоаняет. Но во сне иногда предупреждает. Я писала, что у моего мужа онко. Не за долго до этого снится деда. Что он у меня дома и стук в дверь. Он пошел открывать, а там толпа. Понимаю, что они тоже умерли уже. И они говорят ’ где он? Мы за ним. И тут деда начинает на них орать и кричать, что никого не отдаст. Что у него еще тут дел много. И всех прогнал. А мне говорит, не переживай, защишу’. В том же месяце узнали о раке. Это было ровно год назад. Сейчас мы идем на поправку. Вот как мне объяснить как оберегает? Бабушке дали лекарство, от которого она чуть не умерла. Я не знала об этом. Ночью снится деда и орет на меня. Куда я смотрю? Такая, сякая и кричит спасай её. Срочно. И лает мне шприц. Я у врача такого то говорит взял его. Я рано звоню маме, говорю как бабушка? Она говорит, что то плохо, не пойму. Я узнаю, что она вечером ей дала, звоню врачу, которого деда назвал т он говорит какой укол делать. Вот так вот...
Вы знаете прочитала про вашего дедушку, и захотела рассказать про себя, меня так бабушка оберегает и мне через сны говорит, учит, ругает. Ее правда уже нет больше 20 лет, но она мне помогает. Хотя кроме снов никаким даром не обладаю.А бабушка моя лечила травами, во основном деток.
Ластоноша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы вечны. Посмотрите на природу. Лист осенью опадает, но весной жизнь возрождается вновь
Это у дерева цикл, и то - не бесконечный. А лист опал - и все( не будет больше этого же листика, просто будет другой.
Дама с собачкой• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
они...это и мы в будущем. смысл после смерти сидеть на могиле, как собака на привязи? не верю в это. я к своим на кладбище приезжаю и не чувствую там их совсем. больше ощущаю во снах, просто наплывами, общаюсь мысленно иногда.
так он не сказал,что все...он сказал их тут много,там кладбище с начала 20-го века
Банка с бутылками• 20 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
как тогда объяснить когда заболевает счастливый человек, которого ничего не гнетёт?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляС перепою
,спасибо очень интересно вас читать
мне не страшно, что я их вижу,меня пугает сила, которая стоит за этим,этими видениями ,ведь какая не была она неизвестна,она опровергает все законы физики,законы времени и пространства
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
вы о себе?
если нет,то вы не можете и никто кроме этого человека не может знать,что на самом деле у него в душе,маски счастливых людей носят очень многие глубоко несчастные люди.
75В• 20 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я не обижаюсь нисколько.
А вот с Вашем случае я бы сходила бы к ’бабке’.
Почему ребенок так плохо спит и вообще себя чувствует?
Кстати у моего ребенка тоже была под вопросом бронхиальная астма лечили собачьим жиром (смешивали с медом и обманным путем кормили) и курортами (Скадовск хорош для этого) ну и Крым само собой но сейчас его нет для нас(
Нельзя не спать, Вам с ней в бальнеологический санаторий надо. Деньги лучше на это потратить.
Нафаня Маня• 20 августа 2016
Ответ для75В
А то, что вы живете в социуме и глупо это отрицать.
Родились в роддоме, в сад ходили с сотнями таких же ’баранчиков’ и в школу и в институт, на учете в поликлинике стояли, паспорт получили и такое прочее, что в стаде все делают.
И живете в доме, как все из стада и на работу ходите, чтоб прокормиться.
И все человеческое Вам не чуждо.
А выбиться из стада, оно конечно, можно и нужно на каком-то этапе жизни, но говорить, что ты не в стаде можно только тогда, когда ты совершенно от этого стада независим.
Вот у меня есть дальние знакомые, теперь уже просто очень дальние
Они уехали в Крымские степи, уже давно, построили там из досок домик и живут там, как древние люди, у них нет цивилизации.
Как она трех детей родила, понятия не имею, но видела фото в ОК - полностью люди, отрешившиеся от цивилизации - девочки в платьях, муж с бородой, как старовер)
Вот это в моем понятии отличаться от стада)
Ну у каждого свое понятие, я просто к тому, что хорошо ’гавкать’, когда рядом миска с косточкой, ты погавкай, когда в лесу один и вынужден выжить.
Извините, может, грубо выразилась, но так, чтоб понятна моя мысль была)
как они живут вдали от цивилизации с интернетом в однокласкиках???
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Ваше право так думать
ранее я высказалась
да,а почему у здоровых людей,рождаюися больные дети?почему генетика не работет?
не все так просто!
75В• 20 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я писала, что кто-то из знакомых приезжал или родственников и сфотографировали.
А что, в степном Крыму невозможно сидеть в интернете?
Вон люди с волками в лесу живут и тут нам пишут и ничего, нормально.
Есть мобильный интернет.
А нет цивилизации - это нет света, газа, канализации, водопровода.
Добра всем!• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
если бы это было фантазией я придумала бы что интересние,это то что я видела своими глазами
У вас дар наверное