мысль понятна, но глупа. в сад не ходила. школа не простая. да и университет закрытый. не работаю вот уже много лет. увы. все не так просто. в цивилизации на 50% - с благами, как видите, интернет есть. но от нее далеко. пользуюсь на благо - читаю, познаю себя. деньги? это средство, не цель. дом не из досок, увы, я не в платье. хуже. в трусах сижу на веранде перед озером. но трусы, прошу заметить от кутюрье.))) волки воют вдали - это щекочет нервы.
я к тому, что я не стремлюсь купить себе айфон, мне это ни к чему. я не в стаде. но я умею и знаю, как на него заработать за пару дней и пользуюсь этими знаниями. зато деньги вкладываю не в Анталию или Шарм-эль-Шейх, или где там модно отдыхать сейчас... я еду в Паленке, Тикаль или Анкгор. потому что туда меня тянет душа, а не потому что это круто. это я так, на пальцах, чтоб вы поняли. но боюсь, априори, это невозможно.