Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляПетросянша
У вас богатая фантазия. Пишите книги.
если бы это было фантазией я придумала бы что интересние,это то что я видела своими глазами
Застряла• 20 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Ух ты. Поговорите с ними.
такое нужно писать ночью. в грозу. и что б ветер за окном ууууууу
kokakok121• 20 августа 2016
девочки у меня кума видела так и очень пугало ее такое ,никому почти не рассказывала поделилась со мною пару лет назад ,было пару раз видела красивую женщину в белом проходила по комнатам в ее квартире ,и вот как только она ее видела на второй день случалось ужасное в нее в роду кто то умирал ,и если честно редко к ней прихожу мне жутко у нее дома
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Ого. А они вас видят?)
я не знаю точно,скорее нет,так они заняты чем то , я это обрывками вижу,
Дама с собачкой• 20 августа 2016
у меня недавно дед умер,идем по кладбищу с моим мужем и похоронным агентом,а агент-экстрасенс на полставки..говорит ’ой..такая тут тяжелая атмосфера..столько сейчас сидит покойников на своих могилах...прям говорит не могу’
Папобус• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет
Пересмотрели видать фильм Шестое чувство)) Не увлекайтесь,а то свихнетесь .
kokakok121• 20 августа 2016
но у нее в роду прабабка была такая что видела ,она ходит в церковь и со священниками общается что бы как то откупится от такого дара,говорит тяжело ей
Tolko-beauty• 20 августа 2016
Я знаю что такое бывает. Мы живём здесь не одни, и форм жизни на земле множество. И то, что наш глаз не способен увидеть, вовсе не означает, что этого нет.
Но другое дело это могут быть галлюцинации, вызванные спазмом сосудов или образованием в голове. Вы исключите сначала физические причины.
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А почему именно первой мировой!? Со второй не путаете?
потому что при нем древнее оружие штык такой с ружьем не знаю как это называется,на автомат ,а штык
Дикая Роза• 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
Говорила с ними?
Крем для арбуза• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Автор, а картинки яркие или приглушенные, как старые фотографии?
Мания-Величия• 20 августа 2016
Автор, серьезно и срочно. Это признаки параноидальной шизофрении. Сейчас это лечится. Бегом к врачам!
Простоваля• 20 августа 2016
крестная видела мужчину в квартире, его никто не видел кроме нее. Уже думала,что что то с психикой у нее творится,обратилась к врачу, сказали что она здорова...а мужчина продолжал ей являться.
Катька Пушкарева• 20 августа 2016
А что за внучка?! Живая?
Плохо, когда покойник уводит за собой живого или пытается увести. Я два раза отбивала детей у покойного человека, когда была в положении, на следующий день начиналось кровотечение и угроза выкидыша. Сразу мчалась в больницу.
Tolko-beauty• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Автор, если вы видите обрывками,сходите на МРТ, хорошо проверьте кровоток в сосудах мозга. Т.к. знаю что при спазме сосудов в голове можно такое увидеть, что и не приснится никому.
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляkapatusya
А как Вы это видите? Как четкую картинку? Расскажите подробнее, интересно)
вижу обрывками,но хорошо вижу,5 минут назад смотрела в компьютер ,работала потом повернула голову влево и вижу,то что видела не раз ,то что было на месте моей комнаты, это поле и бабушку с внучкой они его проходят,и вижу солдата за столом
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Спросите у них про загробную жизнь
они не говорят
kokakok121• 20 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Говорила с ними?
я вообще стараюсь с ней на такие темы не говорить ,пару раз было спросила совета как поступить ,она мне сказала и как в воду смотрела ,не знаю совпадение или нет ,а женщина в белом никогда с ней не разговаривала только когда она ее видела по комнате за ней говорит холод шел