О, еще вспомнила, были в Лазурном когда-то, а там детский лагерь, ходили и там мы к доктору) Она занималась гештальд-терапией, что-то там к руке малой прикладывала, зернышки гречки, что ли или листики какие-то, не помню уже)
Это просто для информации.
Мы тоже перепробовали все, что можно

чуть крыша не съехала, когда ребенок задыхается, это видеть тяжело.
Просто это было уже давно, сейчас все по другому.
Раньше как то отношение было человечнее, что ли, доктора стремились вылечить, а не залечить, не знаю, может, просто так кажется.