Думы мои думы• 20 августа 2016

Где можно заказать машину песка на детскую площадку?

Готова купить. Девочки где в Харькове можно купить машину песка для детской площадки и сколько это стоит кто в курсе?
Смячиком• 20 августа 2016
Олх

Самый умный• 20 августа 2016
Я не из Харькова, но обычно продажа песка - это стройтовары и часто прямо в магазинах висит распечатка песок/отсев/глина.
Только машина - это 5т, а для площадки и 1т многовато - там надо мешков пять...
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Олх
Спасибо
Капитанша• 20 августа 2016
у Пети ваша машина.
он украл ваши налоги
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляСамый умный
5 нормально. Там нужно засыпать вокруг горки и качели и на игру чтоб было.
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
у Пети ваша машина.
он украл ваши налоги
Что попало. Честно.
Шмоточницаца• 20 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Почему? Хоть тонну закажите - всем пофиг, привезут
Там дорого - машина, а сколько в эту машину нагрузят - не принципиально, песок дешевый, транспортировка дорогая

автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Да согласна с вами. Правильно говорите.
Остановщица• 20 августа 2016
Киев, 5т. с доставкой 800грн
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Киев, 5т. с доставкой 800грн
Нормально. Если бы кто в Харькове предложил. Может у кого мужья работают.
илакс• 20 августа 2016
Только берите обязательно речной для песочницы.От песка из карьера у нас половина детей кашляли
Самый умный• 20 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Имела ввиду, что если только песочницу заправить - это 2-3 раза привезти уже пакетированный в мешки песок из магазина просто в багажнике - типа по пути)))
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляилакс
Спасибо.
Самый умный• 20 августа 2016
Ответ дляилакс
Ну да, речной для игры - почти как кинетический.
РозаЛюксен• 20 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Да согласна с вами. Правильно говорите.
купите местную газету или зайдите на местный форум,должно быть миллион предложений для застройщиков
автор Думы мои думы • 20 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Написала тут. Думала может у какой мамочки папа возит. Была б им копейка.