Помеха справа• 20 августа 2016

Девочки кто сегодня выкупал ГЕП, все нормально с заказами?

Подтверждение на почту пришло, а в истории этого заказа нет. Первый раз такое.
Тульский пряник• 20 августа 2016
у меня вроде нормально, на почте есть, в истории есть, Status: Pending Shipment

Фиктивная• 20 августа 2016
Недавно выкупала себе, тоже нет в истории, хотя деньги сняло
автор Помеха справа • 20 августа 2016
Ответ дляФиктивная
никогда такого раньше не было, подтверждение на почту есть, даже кешбек пришел, а в истории нет. написала им письмо надеюсь все норм
Фиктивная• 20 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Я тоже написала письмо. Все как у вас
Tanya Zhulay• 20 августа 2016
А ко еще под -40% будет выкупать?
yelena• 20 августа 2016
у меня точно так же. Подтверждение есть, в истории в аке - нет. Звонила в геп, оператор сказала попробовать проверить статус заказа через пару часов. Она его тоже не видит и поэтому не может сказать будет он обработан или нет Но, опять же с ее слов, если пришло подтверждение - это хороший знак ) Жду
Волшебная палочка• 20 августа 2016
аналогично, только что купила, в истории нет заказа
почта есть, деньги сняли
yelena• 20 августа 2016
Девушки, ждем ) Оператор gap подтвердила, что у них техническая проблема.. Вот только будут ли потом обработаны эти заказы она не знает
svetkrok• 20 августа 2016
бывало такое пару раз. появится-не волнуйтесь!

yelena• 20 августа 2016
Ответ дляsvetkrok
о, еще больше успокоили. Спс!
Оператор тоже сказала, что письмо в почте есть, значит должно быть все гуд. А вот если бы письма не было.. ))
svetkrok• 20 августа 2016
Ответ дляyelena
о, еще больше успокоили. Спс!
это да, у меня такое с джорджем было, 100 фунтов сняло а заказ на почту не пришел, вот я перенервничала тогда!
автор Помеха справа • 20 августа 2016
Ответ дляsvetkrok
может раньше не замечала, а это что-то бросилось в глаза из-за суммы, переклинило меня думало что последний заказ был на 60 дол, смотрю в заказе 100, испугалась что скидку не применила, искать заказ а его нет)
Oli@• 21 августа 2016
У меня такое было вчера, все заказы появились аккаунте только сегодня.
yelena• 21 августа 2016
Ответ дляOli@
заказы появились, все хорошо )