Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Хранительница чешки• 21 августа 2016
Людмила Анатолий Лариса Виктор
Варвара Архип Дмитрий Любовь Дмитрий Анна Александр Эмиль
Гладиолус• 21 августа 2016
Нина Ефимовна
Екатерина Марковна
Борис Сафронович
Василий Афанасьевич
Екатерина Марковна
Борис Сафронович
Василий Афанасьевич
Печальки.нет• 21 августа 2016
Мрия (не Мария) и Агафон, Морфына и Иван. А у мужа дед Смыкал и баба Дуся.
Плету интриги• 21 августа 2016
Из редких: прадед Агап и прадед Митрофан. А бабушку Еликанида зовут, но называем её всю жизнь Камида.
Девушка Прасковья• 21 августа 2016
Ефросинья, Яков, Агафья, Панкрат. - это прабабки и прадеды. У остальных простые имена Марина, Антон, Евгения, Иван, Вячеслав, Лариса, Михаил
Исправлялочка• 21 августа 2016
Мирон, Анна, Луиза, Лидия, Таисия не
По мужу Ион, Борис, Маргарита, Хрыстя
Бабульция• 21 августа 2016
бабушка и дедушка Александр и Александра... по папе Станислав и Любовь
а вот прабабушка и проадедушка по маминой маме - Юхимина и Антон
Птица секретарь• 21 августа 2016
По моїй лінії з цікавого Меланія, Антін, Тимофій, бабуся у мене Софія. У чоловіка прадід Конон. Серед родичів-бабусь ще є Єва та Розалія (всі українки)
Кашпо• 21 августа 2016
Мою бабушку звали Руфа, полное - Руфина. Больше с таким именем никого не встречала, хотя вроде была артистка Руфина (фамилию не помню)