Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
Еще вспомнила, Палажка. Даже не знаю как полное
может Пелагея?
No problems• 21 августа 2016
Ответ дляповаренок
Называли именно Пріська - через і. Странное имя)))) Не знаю даже его полный вариант.
Пріська - Прасков´я?
Пушкининиана• 21 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
может Пелагея?
может, надо поспрашивать. Если так, то довольно красивое)
ЦыбаФу• 21 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Вспоминается мне история с рождением родственицы по линии деда, давно-давно это было. Родилась девочка, а народ так обрадовался и напился, что поехали записывать ребенка, забыли что девочка и назвали Анатолием))) отака баба Толя.

mashunya_2015• 21 августа 2016
прабабушка и прадедушка Килия и Филипп, Леон и Агафья, бабушка дедушка Андрей и Александра, Галина и Анатолий
Вредняжка• 21 августа 2016
Из необычных прабабушка Влыта и сестры бабушки Павлына, Матрёна, а так обычные теперь имена Кирилл, Артем, Ганна, Родион, Николай, Ольга, Александр
Ответ дляДаЗдраПерма
Захар,Прасковья,Терентий.
Сейчас редкие.А тогда пруд пруди.
У знакомой бабушка Юля-84года.Я в шоке.Мне кажется для того времени это было очень редкое имя.
Сейчас редкие.А тогда пруд пруди.
По рассказам бабушки знаю о её соседке - баба Марине. Она мне в прабабушку годится. Тоже, как по мне, редкое имя на то время.
Помню в селе старое кладбище. Ну очень старое. Даже моя прабабушка на ’новом’ похоронена. А это еще старше, и такими огромными деревянными крестами. Так вот на тех крестах были имена высечены. Мне они такими странными тогда казались. А таких не слышала. Но мне лет 10 тогда было....
Алиса в стране Советчица• 21 августа 2016
У папы три сестры - Раиса, Зинаида и Галина. Родителей их звали Иван и Ефросиния. А у мамы родители были Екатерина и Евдоким (все звали Яша).