Новогодняя пальма• 20 августа 2016
Поздравлять ли свекровь?
С мужем в ссоре, он ушел к родителям. Его мама полностью стала на его сторону,и с ней у меня тоже произошел грандиозный конфликт на почве того,что она настраивает сына,чтоб давал нам с ребенком поменьше денег,в то время как я в декрете. Тем не менее она после этого каждый день звонит, интересуется внучкой - ребенок в данный момент болеет. Близится ее день рождения. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
63 (71.59%)
поздравила по телефону, без подарка
19 (21.59%)
вообще не поздравляла
6 (6.82%)
поздравила и что-то подарила
Директриссимо• 20 августа 2016
когда я была в ссоре с мужем-я со свекровью даже не здоровалась. Так как она приняла его сторону. Теперь я понимаю, что она была права, но тогда я была злая. по теме-не хотите, не надо себя насиловать.
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
Позвоните и все. Логично, что на подарок просто не хватило денег.
Новогодняя пальма
• 20 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
права в том, что всегда надо поддерживать своего ребенка ?
Директриссимо• 20 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Да. Так и есть. Как бы ни был он не прав.
Директриссимо• 20 августа 2016
кстати, у моей вчера был ДР. Ничего, переступила и позвонила. Хотя очень её люблю.
Новогодняя пальма
• 20 августа 2016
Ответ дляЛентяечка
Не поздравила бы конечно. Она настраивала Вашего мужа против вас. Это все-равно, что попытка что-то украсть у вас, но гораздо хуже.
Она и так украла наши деньги) Говорит, пусть побудут у меня))
Новогодняя пальма
• 20 августа 2016
Ответ дляЛентяечка
Ничего себе??! Как вы ей это позволили? Мда... деньги лучше хранить в банке. Не железной.
В 2013 хранили - банк обанкротился, половина депо3ита пропала
Новогодняя пальма
• 20 августа 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну вот, только половина. А свекровь забрала все!
Не все) Но какое она вообще имела право....
Пацаааааааан• 20 августа 2016
однозначно все контакты бы оборвала с его семьей!!! если настраивают против
в чем смысл...оооо