Тектоническая расческа.• 21 августа 2016
Все уже видели новые правила на OLX?)
Вчера деактивировала объявление и создала новое. И вот какое уведомление у меня появилось. И еще больше урезали лимиты и рубрики.
Пополнять ОЛХ не буду, потому что продаю только б/у вещи. Как вам правила?)
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Да ну их нафиг...
И я так же думаю
Снова кидстаф и клумба оживет :))
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Я хоть тоже б\у вещи продаю, но правила немного напрягают
Да, увеличить лимит объявлений обойдется дороже, чем продать те вещи.)
Я не в теме• 21 августа 2016
делайте новые страницы..хоть миллионы!нужно всего лишь новый ящик и номер телефона!чего разводить панику?
Сижу_и_плачу• 21 августа 2016
Ответ дляKURIS
на клумбі 50 оголошень буде замість 100 з першого вересня)))
мені ще шафа подобається там 100оголошень можна розмістити навіть без репутації
там только женское
СКИБИДЫШь• 21 августа 2016
Я тоже после обновлений много на каких сайтах зарегистрировалась. olx пользоваться буду, но ни копейки им не заплачу. У самой уже 8 сайтов, с разными вещами ггг а то они удавятся, еще такие цена ставить на свои рекламніе услуги... гудбай!
СКИБИДЫШь• 21 августа 2016
Это нововведение планировалось неделю назад. Я смтрела видео на ютюбе, народ как полил внизу писать возмущения, все ссылки на другие площадки выкидывать, а олх все комменты удалили и запретили, сказав, что нововведения отменяются. 18 числа скинули на почту, что сегодня, мол, меняются правила и то же самое видео, только запретили комменты изначально. так мерзко от них....
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Был второй аккаунт, забанили как дублированный. Хотя заходила только с разных IP и давала разные карточки. И фотографии были на разных фонах. Не знаю, как вычислили. Может кто-то пожаловался на мой аккаунт.
Людмила Николаевна З• 21 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
и другой ай пи адрес
Я не в теме• 21 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так вы наверное одни и те же вещи размещали?
Я не в теме• 21 августа 2016
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
и другой ай пи адрес
если у вас там бизнес-спекуляция..то вам и другой ай-пи не поможет
Гу го гу го гу• 21 августа 2016
Не знаю... Вчера вечером отфокала и вывесила 10 обьявок вещей бу здесь и на ОЛХ. Здесь только просмотры, на ОЛХ уже забирают босоножки и ведем переговоры про платье.
Людмила Николаевна З• 21 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
это перепродажа? я продаю свои растения, мной вырощенные
Я не в теме• 21 августа 2016
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
ой там полно спикулей-трутней,растениями увы не интересуюсь
Настенные трусы.• 21 августа 2016
У меня на ОЛХ ничего не продается, а года 3-5 уходило на ура и новое и б/у. Так что мне фиолетово(. А вот новые правила Клумбы с 1 сентября - вообще жесть. Нужно быть супер-продавцом, коим я и являюсь, но! с какой стати я должна им отстегивать 3% - если и так на новом товаре имею копейки? 30-50 грн. с обычных вещей, с курточек 100-150.
Будут ужесточать условия - масса народа уйдет. Называется как мед - так и ложкой. Были раскручены, масса людей сидит там в продавалке - радуйтесь, так нет же, что ОЛХ, что клумба - им все мало(((
Кидстафф - самый любимый!
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
конечно нет
Здрасьтенька• 21 августа 2016
Ответ дляIRiskA87
создайте еще один аккаунт - не вижу никакой проблемы.
Так они же сейчас под телефоны закрепляют(
Рогнеда Карповна• 21 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
И сколько телефонов нужно купить для новых страниц?