Вообще не факт• 21 августа 2016
Что делаете, если заказ с ИС идёт дольше оговорённых сроков?
Трынди-брынди• 21 августа 2016
Насколько дольше? Что оговорено при не соблюдении сроков? Насколько срочно нужен товар?
Вообще не факт
• 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ничего не оговорено
В объявлении - море 8 недель, а уже 9 прошло
Яйцеголовая• 21 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Ничего не оговорено
Ничего. Ждать. Паникуйте через две недели, не раньше
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Ничего не оговорено
Многовато. Я за сроками не слежу, но море обычно приходит за 4-5 недель. Иногда бывает дольше.
Что делать? Спросить у посредника с чем связана задержка)
Кондуктор трамвая• 21 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
За 4-5 недель может прийти амазон, есть магазины которые долго отгружают. Олд заказ от 11 августа отгрузил только вчера.
Гореотума• 21 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Ничего не оговорено
Я с китая ждала 6 месяцев((((( уже и надеялась что прийдет. Говорили что летит самолетом,но скорее всего пешком шла:-)
Вумна вутка• 21 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Ничего не оговорено
у меня вместо 3 оговорённых недель уже седьмая неделя пошла
Єдина Країна• 21 августа 2016
Жду. Но больше заказывать у этого посредника не буду. Одна мало того, что я уточняла сроки, так она все никак вес свой собрать не могла и весь мой заказ ждал в стране отправки лишний месяц времени. О чем даже предупредить забыла почему-то. Вторая разбирает, типа, уже вторую неделю приехавшие заказы. Терпеть не могу безответственность. С такими мне не по пути точно.
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, возможно. Чаще всего заказываю с Амазона) Но и другие не намного дольше идут.
Просто Мария• 21 августа 2016
А сколько ХМ идёт из Англии? Уже месяц прошёл, я спросила, говорят, что товар потерялся и выкупили опять - это лапша?
Люблю порядок• 21 августа 2016
Чекаю, а що поробиш, взимку он корабель зламався і всі замовлення були з затримкою.
Солнечный день• 21 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
знаю одного посредника, у которой все теряется и она потом покупает, а на самом деле, она вашими деньгами покупает ранее заказынные заказы и так по кругу, денег нет, живет на них...
Вообще не факт
• 21 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Нихрена себе