Ленне-Рейма• 21 августа 2016
мужчина приезжает, чтобы жить вместе
ни разу не встречались до этого, только переписка и скайп, издалека приезжает
это нормально?
в любви клянется, обеспечивать, короче, бред
или действительно любовь? может, кто сталкивался, поделитесь
это нормально?
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Аааа, так вы одного араба на весь колхоз хотите пригласить???
да не про себя пишу, сестра чудит
Конечно пусть отдельно поживет! Скажите у нас должен быть конфетно-букетный период, чтоб присмотреться. Он же обеспеченный - квартиру снять сможет. А там присмотритесь. А то заселиться - это раз-два. А вот как человека выселить - это может быть боооольшой проблемой. И вообще - настоящий мужчина - тем более из арабской страны на территорию девушки не поедет - как вариант снимет жилье и будете в нем жить. А альфонс - это да, это в порядке вещей. Если вам нужен альфонс - не обязательно его из такой дали тащить - у нас тоже таких пруд-пруди...
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляoxsana_ya
и с чего вдруг решили, что он стоящий?
вы правы, не факт))
Мексиканочка• 21 августа 2016
а если он вас клафелином напоит и квартирк заберет ?
пусть селится в отеле, а встречи только в кафе и пр.
к себе не приглашайте и двери не открывайте !
Брак — всего лишь гражданский союз?
«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
В глазах Бога брак не просто гражданский союз. Это священные узы, связывающие мужчину и женщину. В Библии сказано: «В начале творения „Он [Бог] создал их мужчиной и женщиной. Поэтому мужчина оставит отца и мать, и двое станут одной плотью“... Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» * (Марка 10:6—9; Бытие 2:24).
Слова «что Бог соединил одним ярмом» не означают, что браки заключаются на небесах. Скорее Библия подчеркивает, что Бог — Основатель семейного устройства, поэтому к брачным узам нужно относиться со всей серьезностью. Те супружеские пары, которые считают свой брак священным и вечным союзом, укрепляются в решимости сделать его счастливым. Если они исполняют свои роли в семье в согласии с библейским руководством, их шансы на успех еще больше возрастают.
Какова роль мужчины?
«Муж — глава жены» (Эфесянам 5:23).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Чтобы семья была сплоченной, кто-то в ней должен принимать окончательные решения. Такую ответственность Библия возлагает на мужа. Но это не означает, что он вправе вести себя деспотично и грубо. Также муж не должен перекладывать свои обязанности на жену, поскольку ей было бы труднее его уважать и это стало бы для нее лишним бременем. Напротив, Бог ожидает, что муж будет трудиться на благо семьи и оказывать жене честь как самому близкому и дорогому другу (1 Тимофею 5:8; 1 Петра 3:7). «Мужья должны любить своих жен, как свои тела»,— говорится в Эфесянам 5:28.
Муж, который искренне любит свою жену, ценит ее способности и таланты, с уважением относится к ее взглядам, особенно в вопросах, затрагивающих благополучие всей семьи. Он не должен настаивать на своем только лишь потому, что он глава. Когда праведный человек Авраам отверг здравый совет своей жены, который касался их семьи, Бог сказал ему: «Послушайся ее голоса» (Бытие 21:9—12). Авраам смиренно повиновался, и Бог благословил его семью миром и единством.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Какова роль мужчины?
«Муж — глава жены» (Эфесянам 5:23).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Непостоянная постоянность• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
арабская страна, к нам в Украину
Конкретно, какая страна, как называется?
Мексиканочка• 21 августа 2016
Ответ дляkhiddekel
Брак — всего лишь гражданский союз?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Какова роль мужчины?
«Муж — глава жены» (Эфесянам 5:23).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Какова роль мужчины?
«Муж — глава жены» (Эфесянам 5:23).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
че вы свою еврейскую пропаганду тулите во все темы ?
Гравицапа• 21 августа 2016
да они там все в любви клянутся сразу, к маме моей приезжал в гости мусульманин, любовь и все такое, 3 дня назад уехал, по приезду и бросил её, мама страдает, а че страдать? ну они там все такие, ну хоть подарки покупал и по ресторанам водил, вообщем развлекал и то хорошо, но мама как 18-летняя, капец
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А арабы что, не одним миром мазаны) я не знаю Египет или Ливан, короче где то там
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляГравицапа
навсегда уехал? в смысле, прошла любовь..
Бутылка Кифира• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
он по нашему ни бум-бум почти
Через год жду тему ’Муж-мусульманин избивал, дите ему родила, он дите украл и не найду я его...’ Надеюсь, Вы- ТРОЛЬ! Иначе, жаль Вас. Не потому, что Вас ждет такое ШАСТЯ, а потому, что у Вас вместо мозка горошинка катается в черепушке!
Гравицапа• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
навсегда, правда мама ему поздно сказала свой возраст, он думал на 10 лет меньше, хотя перед этим трындел - мне не важен возраст, мне важны душа, сердце и прочая херотень,
а тут вдруг резко разлюбил, и вся любовная мура прошла очень быстро, если шо чувак тож не мальчик далеко, у него дочке 26 лет, и детей ему больше не рожать
Ответ дляМексиканочка
Здравствуйте!
это же Советчица? здесь одни просят совета, а другие советуют.
Я советую жить, применяя библейские принципы. Только почему Вы называете Библию еврейской? это книга всех христиан, а не только христиан из евреев
Копирайторша• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы нормальная? Все так плохо, что готовы принять чужого мужика даже неизвестно откуда? Лет вам сколько? Дети есть?
Ответ дляЛенне-Рейма
Египет и Ливан совершенно разные! Ливанцы, в основном, очень любят свою родину и в большинстве случаев не бедны. Большинство хорошо образованы, быстро хватают язык. В Ливане много христиан. Египет - другое... Знаю, о чем говорю, т.к. по работе связана с арабскими странами, в том числе.
Ну, если Вы даже толком не знаете, откуда мужчина, нафиг его в дом пускать?
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что скажете про алжирцев?
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
я - да
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
речь не обо мне идет
Ответ дляЛенне-Рейма
А что скажете про алжирцев?
Вот, к сожалению, про Алжир не скажу. Мы с ними не сотрудничаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2016
Я сталкивалась! Мой муж из России, на сз сразу понравился, очень! И сильно разочаровалась, узнав, что живет за 1000 км ((( а он сказал - нет проблем, может переехать. Сначала я в гости к нему поехала и вернулись вместе. Здесь расписались. В России его ничего не держало, сдал квартиру в аренду, попросил сестру присматривать.