21 августа 2016

Какой Украинский оператор лучше в Польше?

Доброго времени суток!

Собираюсь в Польшу на работу, так как еду в первый раз меня интересует такой вопрос. Хочу у оператора КС заказать интернет пакет для общения с семьёй через Viber, но вот интересует будет этот пакет работать в роуминге, или будет идти стандартный тариф интернет трафика в роуминге?!

Посоветуйте какого оператора Украины лучше использовать для этих целей.
автор Larif 21 августа 2016
Прошу прощения если задал вопрос не в ту ветку сайта.
lilay24 21 августа 2016
для вайбера главное чтоб был интернет или вай фай.У меня муж в Польше купил тел карточку за 5 зл и пополняет на 9 зл и болтаем по несколько раз на день
ksyu__ 21 августа 2016
Ответ дляОднозначная
Прошу прощения если задал вопрос не в ту ветку сайта.
незнаю дешевле ли , но может рассмотреть вариант с покупкой польской сим-карты ?
автор Larif 21 августа 2016
Ответ дляlilay24
для вайбера главное чтоб был интернет или вай фай.У меня муж в Польше купил тел карточку за 5 зл и пополняет на 9 зл и болтаем по несколько раз на день
Болтаете через Viber, или обычные звонки?
автор Larif 21 августа 2016
Ответ дляksyu__
незнаю дешевле ли , но может рассмотреть вариант с покупкой польской сим-карты ?
А какого оператора Польши посоветуете? чтобы было нормальное покрытие связи.
ksyu__ 21 августа 2016
Ответ дляОднозначная
А какого оператора Польши посоветуете? чтобы было нормальное покрытие связи.
Мужу посоветовали T-Mobile, им пользуемся, пока без нареканий, но про других операторов незнаю, поэтому точно не расскажу
lilay24 21 августа 2016
Ответ дляОднозначная
Болтаете через Viber, или обычные звонки?
болтаем по вайберу
автор Larif 21 августа 2016
Каким оператором связи ПЛ., пользуется Ваш муж?
spichk@ 21 августа 2016
Ответ дляОднозначная
А какого оператора Польши посоветуете? чтобы было нормальное покрытие связи.
Хея, Оранж-польские операторы. Лучше звонить через Ватсап-связь качественнее, чем через Вайбер.
автор Larif 21 августа 2016
Благодарю всех Вас за помочь.