Сорока-ворона• 21 августа 2016
Мини квартиры в Киеве,
так привлекательно, есть ли кого то знакомые, кто купил такую квартирку? И какие отзывы?
Пупс• 21 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
это как? куда уже мини?
речь о студиях , скорее всего.
На морозе• 21 августа 2016
Мне тоже нравятся, но как подумаю, что в мою любую из 3 комнат помещается вся квартира с санузлом, коридором и так далее, то понимаю, что для жизни она не пригодна
На морозе• 21 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
это как? куда уже мини?
От 16 до 22 квадратных метра общей площади
Тихомандражная• 21 августа 2016
кстати у меня знакомая живет малосемейке 22 и ничего норм) но это не смарт квартира
Пупс• 21 августа 2016
Ответ дляНа морозе
Для одного холостяка , нормально)))
все по ГОСТу!• 21 августа 2016
у меня съемная 30кв.м студия...для меня одной еле-еле...как в 22 метрах жить я не представляю
Разгуляшка• 21 августа 2016
Если вы одна и снимаете комнату и бабульки - то лучше маленькое, но своё.
А если вы уже с мужем и снимаете однокомнатную нормальную - то копите ещё на нормальную. Ибо там вдвоём тесно. О ребёнке вообще молчу.
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2016
Рассматривала бы такой вариант только как квартиру под аренду. Для жизни -только для 1 человека, даже не доя семьи.
Просто красавица• 21 августа 2016
На каждый товар-свой покупатель.
Взяла бы и как ’стартовую’ и под аренду.
А если бы пол жизни копила то и с детьми б взяла. Маленькая конечно капец. Но каждому свое
Они дешевые?
все по ГОСТу!• 21 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
На каждый товар-свой покупатель.
Они дешевые?
узнавала сказали в предела 20 тыс дол,но за 20 можно хрущевку взять
Сорока-ворона
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Это те, что на 1+1 показывали?
Они самые, цена то какая?
Гопница-Советчица• 21 августа 2016
Я снимала гостинку 21м студио, в ней даже моему коту было тесно.
Борщец• 21 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы правы, лучше хрущ -хоть кухня будет отдельно. я тоже смотрела - самые дешевые в жк жуляны - 315000 грн, это 20 квадратов, меньше 15 000 $ получается. но это коробка, а не квартира и место стремное. нормальное что-то в хорошем месте выйдет недешево - чем меньше плошадь, тем дороже метр.
Ответ для-ЕжевикА-
Я такую (одну и ту же) последнее аремя снимаю когда в командировку в Киев едем, около 22 -25 квадратов, кухни можно сказать нет полноценной, уголочек маленький.Комната нормальная и ванная совсем небольшая. На съем посуточно идеально, жить постоянно по мне невозможно.
подскажите пожалуйста район и цену для общей картины))
Непогодка• 21 августа 2016
Ответ дляНа морозе
У меня 45 квадра ов двухкомнатная, нас пятеро, и не могу сказать, что прям тесно.
Просто красавица• 21 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аааааааа
Та ну. То перебор. Если б по 10 были
А так никогда не гналась за районом, подбирала б что-то покрупнее
Та ну. То перебор. Если б по 10 были
ИМХОля• 21 августа 2016
Ответ дляНепогодка
45 кв и 16, чувствуете разницу?
Но для вас 5рых тесно конечно тоже (
Хранительница чешки• 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Лего Хаус недалеко от Ленинградской площади, квартиры от 15,85 м до 17,5 м, цена от 8400 до 9500 долларов
А я бы хотела такую, зато отдельно от всех
Семенна Семеныч• 22 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ЖК ’Лего Хаус’ (“Нова Хвиля -2”) по вул. Сиваській, 12/2 має ознаки самочинного будівництва. Органами внутрішніх справ проводиться досудове розсдідування. Інформацію про об´єкт можна знайти на форумі.
На морозе• 22 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это ужас даже для одного. Лучше подсобирать и взять хотя бы 25, для одного