Я не Тролль• 22 августа 2016

Садик и прививки

Имеет ли право медсестра не пустить ребёнка в сад при отсутствии прививок
Девочки сыну 4 года была в саду
Медсестра из сада написала на листике чего у на не хватает и что нужно доделать

Не могу понять какое отношение имеет то что она написала к прививкам из официального календаря?

1 ревакцинация Полио, у меня на ревакцинацию отказ
Кпк ? Это крему в 4 года
И гепатит тоже не догоню

Кто разбирается пожалуйста подскажите что к чему
Galina_vinsport• 22 августа 2016
не имеет.. и без прививок можно в сад ходить

Tasha.Kasya• 22 августа 2016
По закону-не имеет права, а в реальной жизни-очень даже.
Козяка-маляка• 22 августа 2016
Почитайте здесь http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0563-16/page?...
Именно медсестра не имеет права
Козяка-маляка• 22 августа 2016
Питання про відвідування дошкільного навчального закладу дітьми, батьки яких відмовляються від щеплень, вирішується лікарсько-консультативною комісією при закладі охорони здоров´я.
ДинамоКит• 22 августа 2016
У нас, у кого нет прививок, отправляют к иммунологу. Тот делает свое заключение, после чего можно идти в сад.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 августа 2016
Идете в больницу, берете справку что вакцин в наличии нет, и ходите в сад. 100% в больнице их нет все равно всех что она написала. И спокойно ходите
СпайдерВумен• 22 августа 2016
Вы не написали, какие есть. Если она написала кпк и гепатит, значит в прививочном паспорте указаны не все необходимые ревакцинации. Или она не увидела их там.
-Ань-• 22 августа 2016
Медсестра никаких прав не имеет. Все решает директор садика.
Колхозница• 16 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да, почему ж тогда они писали что на розсуд администрации дитсада.