22 августа 2016

Как найти подход к мужчине-Тельцу?

Я дева по гороскопу,читаю что идеальный союз.но отношения сложные.У кого такая пара поделитесь опытом
показать весь текст
На границе 22 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
на да, обломает рога, я Овен)))
Я тоже так думала всегда )) я скорпион) тоже манипулировать могу при желании. Но не стоит заблуждаться именно с ними, тельцами. Они могут выжидать месяцами и все эти манипуляции можно в топку отправлять. А если кричать или ссоры устраивать, вообще игнор включат. Я к тому, что их вообще не проймешь . Только когда сами захотят чего-то. Тогда только и сделают . Вот это и бесит. Я могла месяцами скучать, включать ответный игнор, научилась также выжидать просто, чтобы не идти на уступки , не прощать некоторые вещи. Но это все не приносило результат. Все должно быть так как хочет он, как он задумал. Нет, значит будет ждать еще ибо они всерьез думают, что от них никуда не денутся) очень тяжелый и упрямый знак.
Регионщица 22 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ну спасибо на добром слове))) я и не против как-то...он хорош
просто Овны у нас тоже есть))) Оооо, эта энергия Я, как женщина-Телец могу найти и нахожу с Овном общий язык, но меня не хватает на бешенный ритм жизни Овна, мне надо сесть на пенечек и отдышаться. А вот мужчины-Тельцы гоняют с Овном на равных))
Швидка Настя 22 августа 2016
Ответ дляРегионщица
просто Овны у нас тоже есть))) Оооо, эта энергия Я, как женщина-Телец могу найти и нахожу с Овном общий язык, но меня не хватает на бешенный ритм жизни Овна, мне надо сесть на пенечек и отдышаться. А вот мужчины-Тельцы гоняют с Овном на равных))
на равных не получится, он скорее всего, захочет вести, причем во всем или отпустит ситуацию?
Пописанная парта 22 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Муж телец у меня, могу подсказать)))
Первое- накормить вкусно, втрое- дать хорошенько, третье- поумирать в доме и о себе никогда не забывать, тельцу нужна лучшая жена.
Честно- очень тяжело быть с тельцом, они очень ’твердолобые’, доказать что-то невозможно )
Но можно обойти, главное научиться)
Зато за ним как за каменной стеной, он отличный семьянин , отец самый лучший для детей!
Это подходит мужикам всех знаков. Тоже мне секрет открыли)))
Регионщица 22 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
на равных не получится, он скорее всего, захочет вести, причем во всем или отпустит ситуацию?
он- мужчина и он глава семьи. Если тихо и спокойно с ним, хвалить часто, кормить вкусно, развлекать, он будет послушным, домашним, хозяйственным, у них есть бизнес-жилка, деньги найдет всегда (Золотой Телец), а если галопировать по жизни, а учитывая, что Овны дают кучу заданий всем, кого видят и потом резко сами теряют интерес и переключают внимание уже на совершенно иной предмет, Телец может обидеться - он же старался. Раз обидется, два, а на третий - задерет хвост и умчится
На границе 22 августа 2016
Ответ дляРегионщица
окружают Тельцы-мужчины (в семье). Руки из опы - это не о них. Только скажешь - хочу то-то, он придумает, как это сделать и сделает так, что все завидовать будут. Готовят обалденно, по дому всю работу делают. Когда болеешь - ночами возле тебя сидят, таблеточки, укольчики, водичка, еще и кушать приготовят, если что-то надо диетическое во время болезни. Окружат заботой, лаской, вниманием. Но тоже требуют и по отношению к себе. Да, они многого хотят, но и дают в сто раз больше. Если в семье что-то не так - пойдет налево, если будет знать, что Вы ним живете, порвется на немецкий крест, но найдет средства и купит шубу, кольца и все, что душе Вашей будет угодно. Если обижается, лучше не трогать, а то будет п..ть долго. Лучше оставить в покое, сам остынет и вкуснятины наготовит) Нормальные, мировые мужики
Готовка, водичку принести, посуду помыть, поухаживать - подтверждаю это так и есть на 100%. Но вот только ваши желания разошлись вот тут и начинаются реальные проблемы. Как выше писали не докажите и не объясните хоть в лепешку разбейтесь. Все будет только так как он решил.
Регионщица 22 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
на равных не получится, он скорее всего, захочет вести, причем во всем или отпустит ситуацию?
он захочет все контролировать и если дадите ему шанс - не пожалеете
Швидка Настя 22 августа 2016
Ответ дляРегионщица
он захочет все контролировать и если дадите ему шанс - не пожалеете
ой, постараюсь)))
Регионщица 22 августа 2016
Ответ дляНа границе
Готовка, водичку принести, посуду помыть, поухаживать - подтверждаю это так и есть на 100%. Но вот только ваши желания разошлись вот тут и начинаются реальные проблемы. Как выше писали не докажите и не объясните хоть в лепешку разбейтесь. Все будет только так как он решил.
Умная женщина найдет возможность свои мысли внушить ему, как его собственные и похвалить мужика за находчивость. А уж он в лепешку разобьется. И поверьте, в большей части решения Тельцов верны - они их не с бухты барахты выдают, это взвешенные, миллион раз обдуманные решения и даже просчитаны наперед варианты развития событий))
На границе 22 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Умная женщина найдет возможность свои мысли внушить ему, как его собственные и похвалить мужика за находчивость. А уж он в лепешку разобьется. И поверьте, в большей части решения Тельцов верны - они их не с бухты барахты выдают, это взвешенные, миллион раз обдуманные решения и даже просчитаны наперед варианты развития событий))
Это большое заблуждение )) я тоже знаю, о чем говорю. Я знаю, что если телец решил и у него определенное настроение , то он сделает только то, что решил. Да, бывают моменты , когда у него расположение духа определенное и он тебя послушал. Но эти моменты на пальцах пересчитать. А про их верные решения...ну верные или не верные это понятие субьективное. Они тоже не ясновидцы и не могут знать все наперед. А женщину это просто забьет и загонит под плинтус если ее мнение не будут учитывать никогда.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 августа 2016
Мы с мужем оба Тельцы. Как сама с собой живу))). Бабники они, бабники. Прижимисты в тратах, но деньги есть всегда. Очень хорошие дети для пожилых родителей. Детей своих безмерно любят и балуют. Спокойны до поры до времени. Всегда себе на уме.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
С Тельцами сложно.Для него всегда в чужом саду трава зеленее ,и жена у соседа красивее !И так всю жизнь смотрит через чужой забор,в этом вся проблема!
Ой, как вы точно подметили. У меня муж телец и первые звоночки были еще в начале отношений (на других заглядывался), я подумала исправится, но я очень ошибалась((.
Цыпка 22 августа 2016
Я Дева,муж Телец.Тиран редкостный.Хамит,обзывается последними словами.Я спокойная,уравновешенная,мозг не выношу,не контролирую.С ним как на минном поле себя чувствую. Скандал на ровном месте может устроить.Руки из *опы, ничего по дому не делает,никуда не ходим,ничего кроме работы в такси ночами и дневного сна ему не нужно.Отец отвратительный.За 2 года сыну машинки не купил((Короче печалька((Может просто мне не повезло с Тельцом,но больше на Тельца и смотреть не хочу. P.S. Развожусь осенью с ним))
Мальчун-задирун 22 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ходок??
Его устраивает только всё наилучшее.Соответствовать этим требованиям тяжело.И всё равно у кого-то идеальнее.