Дикая Роза• 22 августа 2016

Покажите какие вы купили блузки девочкам младших классов

Ищу блузку с длинным рукавом, белую под сарафан с круглым вырезом. Какую купить, где? Не хочу дорогую, так как одеваться будет несколько раз за год на праздники и все, но чтоб красивая была.
Выручайте.
Белый Лосик• 22 августа 2016
в продавалке полно

lana78• 22 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Дикая Роза • 22 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
в продавалке полно
Так вот из-за того что их полно я и не могу определиться с моделью(
ВундерКИНГ• 22 августа 2016
Я рекомендую Турцию Матильду. Суперское качество, очень красивые.
Zhanna4• 22 августа 2016
Вы поймите,на вкус и цвет фломастеры разные.У каждой мамы свое понятие,в чем красиво ее дочке.Я например увидела в Антошка блузки,которая пойдет моей и примерила ее и вуаля ,нашла ее у девочки в закупке и заказала.Но если бы я не видела в магазине эту модельку,я бы прошламим
о,ибо на фото совершенно не видно,какая она.Остальное заказала в джорже,классическое.
Не против• 22 августа 2016
я в Манго заказывала http://www.mangooutlet.com/PL/p0/dzieci/dziewczynk...
Коко Шанель• 22 августа 2016
я в этом году (2 класс) заказывала с http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkol...
качество хорошее.
автор Дикая Роза • 22 августа 2016
Ответ дляZhanna4
Да я понимаю это, но мне хоть посмотреть что берут деткам не из дорогого до 300 грн.
Коко Шанель• 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
В прошлом году дочка была в такой блузке и в такой юбке-шортах, очень понравилось качество в носке

Коко Шанель• 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
забыла добавить ссылку)
http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkol...