Домашка• 22 августа 2016
Не его ребенок,но хочет помагать.А я дура переживаю
Я в разводе,есть ребенок,пойдет в первый класс.Встречаюсь с парнем,месяц назад потеряла работу,так он говорит мол сиди дома,смотри за ребенком,я помогу деньгами.Сегодня пришла с собрания,каждый месяц нужно отдавать в школу порядка 600 грн,я сказпла ето парню,он говорит мол ок.Но ето не считая одежды,продуктов,да и еще нужно кпнцтовары купить к школе.Осложняет ситуацию еще и то,что мы вместе не живем,он моряк и сейчас в рейсе
Домашка
• 22 августа 2016
я постоянно думаю о том что ето не его ребенок,зачем ему ети проблемы,ведь может нацти девушку без детей и проблем.Сегодня меня накрыло,я ему ето сказала,в ответ написал хорошо,я посмотрю на других девушек
Кружите меня,кружите• 22 августа 2016
в школу 600 грн ежемесячно? за что? у нас полугодие так обходится
Томатико• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
вы дура? простите. радуйтесь. хороший мужик. цените
Домашка
• 22 августа 2016
ето бывший ети комплексы привыл.Как научиться нормально принимать помощь от мужчины и не бояться и не чувствувать себя обязаной
Умничка-помощничка• 22 августа 2016
для моряка 600грн в месяц на школу это пыль. Держитесь за него)))
Домашка
• 22 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
питание 20 грн в день,продленка 110 в мес,2 урока платнвх,по 40 в мес,и плюс сейчас нужно 150 на игрушки, 150 на потреби класса, 150 на шкафчик для учителя
Аноним_Галя• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
автор, а вам родители говорили в детстве, что вы ничтожество ?
вы что-то себя вообще не любите
Кружите меня,кружите• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
а зачем продленка,если Вы безработная?
Домашка
• 22 августа 2016
я все думаю что ето не его ребенок и что однажды скажет задрала твоя школа
Домашка
• 22 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а зачем продленка,если Вы безработная?
на продленке будут кружки,разв.игры.
Бабушка мороз• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
Правильно, отдавайте его мне. Всю жизнь мечтаю о муже-моряке)
Трусиковед• 22 августа 2016
Автор, даю Вам мантру: Вы и Ваш ребенок достойны любви и заботы.
Выбрасывайте дурные мысли из головы.
Если Вы решите сложить новую семью, какого бы отношения к своему ребенку Вы желали?
Я ни в коем случае не призываю Вас расслабиться и быть иждивенкой, но в сложившейся ситуации нужно радоваться.
Выбрасывайте дурные мысли из головы.
Я не на долго• 22 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вот и желающие подтянулись
младокошкина• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
Дают-бери,бьют-беги. Вот скажет такое-тогда и бежать будете,а сейчас цените
Веснушка• 22 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
100% муж моряк ,но там смотря кем он на судне
Доктор Варвар• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
вы ку-ку,честно.... я бы на месте мужчины реально стала смотреть в сторону других..нормальных..
Домашка
• 22 августа 2016
написал что очень злой на меня за мои слова и не поймет что я хочу
Домашка
• 22 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
так ето только школа,а на жизнь тоже нужно давать,а оно еще как на зло,то обувь разлезлась,то штаны порвались
Колхозница• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
Его помощь была добровольной? Вы можете принять ее спокойно или отказаться. Вы же не вынуждаете его к этому? Хорошо бы если бы вы всецело не зависили от нее. И зачем вы его отталкиваете? Он хочет быть с вами и вашим ребенком? А Вы с ним? Не усложняйте и так поводы будут, к чему слать его искать других? Мужчина он такой, раз посмеется, второй, а потом и поверит что он вам не нужен
Кружите меня,кружите• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
работу ищите, а не ноете. у вас одни штаны или одна пара обуви?
Колхозница• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
Так вы изначально себя на это программируете. Да, не его ребенок. Но он же с вами. А сказать так может и родной папа
Колхозница• 22 августа 2016
Ответ дляДомашка
Вот-вот. Мужчины в этого самокопания и сомнений не понимают. Рискуете остаться одной с такой установкой на жизнь