Котик-Пупсик• 22 августа 2016

сижу- страдаю ОН

сижу- страдаю

понравился мужчина, но проблема в том, что он "селюк", а я "городская.".для жизни, в постеле он супер..а вот -поговорить не о чем, я аккуратистка, а он по кухне-двору тяп-ляп..повадки- как бы всегда сам чистый..но в быту не аккуратный
у меня квартира- ляля-дизайн, а он слепил дом из чего было))) уу!! его одежки....деньги есть, но вкуса ноль..ему 50 и уже думаю поздно перекраивать..

я семейный чел- соскучилась по отношениям..были с ним на море- понравилось) поварилась "в семье и заботе".. вернулась в пустые стены и сижу- страдаю..знаю-что начну ему выедать моСк за аккуратность..боюсь, что все поламаю..
да и живет он как бы в селе- Васельков(простите местные), а я в Ирпене(но у нас покрасивее да и ближе к Киеву и дом не на отшибе, а у него в лесу)

что делать? как себя отремонтировать?
Уси-пуськи• 22 августа 2016
Начните с орфографии, а все остальное подтянется.

Миссис Буркул• 22 августа 2016
какая же Вы городская? а сколько ж Вам лет?
Капризуля• 22 августа 2016
городскаяугу
Здесь на минутку• 22 августа 2016
Васильков - село, а Ирпень - город?
Я думаю Вы тролль, гАрАдской такой, откормленный тролль
Майская киска• 22 августа 2016
Любовь не только украсит пасмурный день радугой, она еще воздвигнет ореол святости над кучкой г@вна.
Поэтому полюбите его и будет вам счастье
На паровозе• 22 августа 2016
Эх девушка, девушка... Зачем страдать? Приоденьте как Вам нравится. А если человек и правда нравится, то все равно как он разговаривает. Я жила с мужчиной, меня раздражало как он есть, а сейчас мужчина громко сербает - а мне все равно... Любофффф
Ленне-Рейма• 22 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Васильков - село, а Ирпень - город?
Вы эта, Ирпень не трожьте то.))
Невидимка• 22 августа 2016
Ну и сиди.страдай.яки дура без подарка..мужик где живет ??себе его б забрала для жизни
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
спасибо..повеселили)) подняли настроение!

автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляМайская киска
люблю вас!))
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляНевидимка
любого или у вас есть критерии?)
Поумничка• 22 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы эта, Ирпень не трожьте то.))
а ВасИльков че троЖат?? Я не с Василькова, но что за бред у автора? Что Васильков что Ирпень - один х.р, простите. И на сколько Ирпень ближе к Киеву? На пару км?
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
не знаю...справлюсь ли)
Тихомандражная• 22 августа 2016
Ахаха.
Ирпень - и ’городская’)))) А ВасИльков - типа ’селюк’.
Вы хоть не позортесь, ей Богу.)))
Он такой же селюк, как вы вы по сути))) И дома по фиг где стоят, но это пригород, одно село.
Запасная спина• 22 августа 2016
Ирпень-это несомненно мегаполис... знаете, если человнк не аккуратный и мне с ним изначально говорить не о чем, я с ним в постель не лягу.
Гербалайф и Ко• 22 августа 2016
Ото,гАрадсКаЯ,бери селюка, бо нормальному столичному ВЫ и нА НеНа)
Ленне-Рейма• 22 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Гм, Вы на карту то на досуге гляньте. Только не издалека в масштабе страны, а приблизьте слегонца -я Вам гарантирую, Вы таки сильно удивитесь.
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляПоумничка
хм..да дело е в километрах, а в атмофере))) Буча-Ирпень..оч нравится. ..вернулись из одессы-фу! вонь..развязки..но люди отличные) жить там не смогу! так же и Васильков напоминает Одессу, но без запаха, но по инфрострктуре
Поумничка• 22 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
чему я удивлюсь? Разница максимум в 10 км.

Уси-пуськи• 22 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Васильков - село, а Ирпень - город?
Не ВасИльков, а ВасЕльков. Непутайте. Автор- горожанка
Тихомандражная• 22 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вы сраниваете как бы х с пальцем, простите за грубое сравнение. Как вообще можно Одеесу сравнить с Бучей.

Вы бы еще ЛОндон с Ирпенем сравнили, чего уж там.
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
не аккуратность проявляется в том, что чайый пакет несем к мусрному ведру и ляпаем...может наплевать семечек в машине на коврик...руки вымыл и ляпает потеки по всей кухне...
но при этом- душ и все дела на месте..посуду перед мытьем читит как дл посудомойки..пол драит каждый день..
автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляТихомандражная

автор Котик-Пупсик • 22 августа 2016
Ответ дляТихомандражная

Буча-круче!!
Поумничка• 22 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
сколько Вам лет?
Я не Тролль• 22 августа 2016
Не будет Вам счастья Автор...Вы нудная! Не мучьте мужика-отпустите...
Ленне-Рейма• 22 августа 2016
Ответ дляПоумничка
сразу ясно что Вы не из этого региона.Я живу в Ирпене. С открытием новой трассы (если это Вам чего то говорит) от Ирпеня до черты Киева 6 минут ехать, до метро 15 минут.
Топтунша• 22 августа 2016

у меня так же с мужем,я городская,он-сельский,руки об штаны вытирает,или вообще стряхивает,плевать ему на порядок.Ну и фиг с ним,вместе 19 лет,не переучила,сама такая стала,нет сил убирать за всеми.Ну и что,не в порядке счастье.Чисто у вас,а для кого???? самая чистая и аккуратная квартира-пустая.
плюньте на всё,главное чувства.
На паровозе• 22 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не знаю...справлюсь ли)
Не попробуете не узнаете... Или страдайте дальше...
Бывает и такое• 22 августа 2016
Ну у вас и сравнения!