размахер• 23 августа 2016

какую музику слушают ваши дети 9-13 лет

Фантазерша• 23 августа 2016
Моей 8,5 лет, любит Бейонсе, Шакиру, Дженифер Лопес типо того)) но я не всё ей разрешаю слушать и смотреть.

ledial• 23 августа 2016
Селена Гомез,Кэти Пери...много новых которых я и не знаю.
Зефирная попка• 23 августа 2016
11 лет. Иностранные мало - только в стиле диско, чтобы попой покрутить) В основном все русские хиты, то что в данный момент на гребне, украинские также - но только ооочень популярное.
Плакала за Кузьмой. Не рады были, что она увидела сообщение о его смерти. Делала в школе о нем реферат - таланты Украины.
СноваЗдорова• 23 августа 2016
попсу, к сожалению(((
Петя-петушок• 23 августа 2016
Alvaro Soler, Rihanna, Fifth Harmony, Justin Bieber, One Direction, Rita Ora, Selena Gomez, Монатик, Джамала, Дорн, Время и Стекло.
Омлетик• 23 августа 2016
В основном песни из мультиков монстр хай, евер афтер, май литл пони, эквестрия гелс, фитнес ферб, группа open kids.