Дюйм оф о4ка• 23 августа 2016
Вопрос по визе в Польшу. Подскажите.
Девочки, реально ли оформить рабочую визу в Польщу без посредника, без агентства? Приглашение на работу будет у нас на руках на след. неделе. Вот ходим обратиться в Днепр для открытия визы. Что для этого надо кроме уплаты взноса и мед.страховки? как долго ее открывают? как долго ждать очередь свою? Благодарна за любой дельный совет.
Борода• 23 августа 2016
можно
на учебу у меня было приглашение с техникума-все октрывала сама
вот здесь -строго по пунктам собираете все документы
страховку делала в PZU-єто польская компания,1 222 грн на год
оплачиваете в кредо или Идеал банках 510 грн,и вперед собираете документы по списку,заполняете анкету
там на месте после подачи оплачиваете еще 35 евро,семь дней и приезжаете за паспортом
Девальвация• 23 августа 2016
У менч было на руках приглашение,страховка самая дешевая.Записалась в визовый ,сама подала документы в Киеве и через 10 дней курер привез паспорт с визой
Борода• 23 августа 2016
после оплаты 510 грн там же на сайте можете и сами записаться на подачу визы--там высвечивает календарь и время-сами выбираете день и время
Девальвация• 23 августа 2016
Ответ дляБорода
можно
на рабочую не нужно оплачивать 35 евро
Дюйм оф о4ка
• 23 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ви записані у візовий центр?
нет, не знаем с чего начинать.
Борода• 23 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, не знаем с чего начинать.
я же Вам написала-заходите на сайт и читайте внимательно-все по пунктам
Дюйм оф о4ка
• 23 августа 2016
Ответ дляfeelfree
А что вы собираетесь делать в Польше, даже не зная, как сделать визу?
я попросила только дельный совет, а что будем делать это уже наше дело, есть работа и нас там ждут, осталось открыть только визу.
Дюйм оф о4ка
• 23 августа 2016
Ответ дляБорода
ок, спасибо, сейчас буду вникать.