Смішнючка• вчера в 23:56
Ты меня не потянешь
Когда женщина заявляет, что её надо «тянуть», она сразу расписывается в том, что сама она — балласт. Она не соратник, не друг, который подставит плечо, когда ты споткнешься. Она — бездонная бочка потребностей, которую ты обязан наполнять своим ресурсом, здоровьем и временем.
Мы ведь как воспитаны? Нам с детства вдалбливали мифы о «рыцарстве» и «безусловной любви». Нам кажется, что если мы будем пахать больше, брать подработки, гробить спину в цеху по 12 часов, то мы заслужим это самое «счастье». Лёня так и делал. Он убивался на работе, не спал ночами, хватал любые шабашки, чтобы купить ей очередную шубу или отвезти на море, которое ему самому и даром не сдалось.
Но вот в чем фокус: эта гонка за соответствием чужим стандартам — как бег в колесе. Ты тратишь энергию и время, которое мог бы провести с пользой для себя или детей, чтобы просто «держать фасон» и не казаться «неудачником» в её глазах. Вы тратите жизнь на иллюзию успеха, которая на самом деле является лишь арендой женского присутствия.
Смішнючка
• вчера в 23:57
Если вы решили ввязаться в игру «потяну — не потяну», знайте: это русская рулетка. И пуля там в каждом гнезде. Рано или поздно вы «не потянете». И дело тут не в вашей слабости, а в законах жизни.
Здоровье не вечное. Можно сколько угодно бодриться, но суставы начинают крутить на погоду, сердце порой прихватывает, а спина, сорванная на шабашках, напоминает о себе каждое утро.
Ресурсы могут иссякнуть. Экономический кризис, проблемы на производстве, да просто случайность — и твой «банкомат» перестает выдавать купюры в прежнем объеме.
Аппетиты только растут. Сначала ей нужен ремонт, потом новая машина, потом домик у моря. Ей всегда будет мало.
И вот тут наступает самое интересное. Как только ваш «двигатель» заглохнет, женщина, которая искала того, кто её «потянет», не станет помогать вам чиниться. Она просто перецепит свой трос на другой тягач.
Это и есть знаменитый «принцип ветки»: такая дама никогда не отпустит одну опору, пока её рука не сожмется на другой, более крепкой и ресурсной. Пока вы лежите с инфарктом или считаете копейки после увольнения, её уже «тянет» сосед, более удачливый приятель или какой-нибудь «король» посвежее. О вас она забудет в ту же секунду, потому что её «любовь» базировалась исключительно на ваших ресурсах.
Смішнючка
• вчера в 23:58
Это ловушка. Подлая и гнусная ловушка. Настоящий мужчина — это не тот лох, который оставляет всё бабе и уходит в одних штанах в никуда, чтобы там сдохнуть от инфаркта. Настоящий мужчина — это тот, кто умеет защитить себя, свой труд и свою территорию от халявщиков, даже если у этих халявщиков красивые глаза и длинные ноги.
Когда вам говорят: «Ты меня не потянешь», они на самом деле говорят: «Я ищу спонсора, который обеспечит мой паразитизм, пока он в силах, а потом я его выкину».
Аноним_1857• вчера в 23:58
Вы время видели, а? Кто ваши опусы ночью читать будет, смешное такое))
Смішнючка
• вчера в 23:58
Ответ дляАноним_1857
Если женщина всё время ищет, кто бы её «подтянул», то в момент вашей слабости её будет тянуть кто-то другой. Для неё это бизнес-проект, сделка, где она дает свое присутствие в обмен на ваш ресурс. Нет ресурса — нет сделки.
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Да-да, ок. Миссия выполнена, теперь и в сад можно уже) Вы еще не в саду)?
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
не тягнути, а натягувати буде інший. сумнівна участь коли постійно хтось натягує, а сама ні на що не здатна.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Ну мы поняли что у тебя нет ресурсов. Что делать с этой информацией?
Банка з медом• 2 часа назад
Вас тут сейчас обесценят и оплюют за то, что не согласны брать ответственность за взрослых людей)
Света С Приветом• 2 часа назад
Ищите женщину по себе, продавщица с атб, врятли будет вас доить.
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
Не потянем сей опус...
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
А что в него плевать? ) Пусть ноет и рыдает в подушку, что ту же вон ведущую Евровидения сегодняшнего он не потянет например. Внучка Сваровски, молодая, ухоженная при деньгах и чмошник Вася, который может только мечтать о ней и рассказывать, что это она не такая. Меркантильная такая сучка, которая не снизошла к рыдающему мальчику лет под 50, который только подрочить в фантазиях на неё может.
Ещё б не писал свои рыдания тут или хотя бы без анонима, чтобы заблокировать хоть можно было это ничтожество.
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
,,,Когда женщина заявляет, что её надо «тянуть», она сразу,,,
хорошо когда сразу ,,,
на берегу ,,,
чаще ,,,
что ты мне не чего от тебя , я самодостаточная , сама в состоянии ,,,
означает , нужно все , еще вчера ,,,
хорошо когда сразу ,,,
на берегу ,,,
чаще ,,,
означает , нужно все , еще вчера ,,,
Но ведь с другой стороны, если у нее все есть, что ей нужно, и мужчина не может ничего ей дать, то как бы вопрос - зачем он ей, и что он может ей дать? - наверное, и мужчине не интересно ж... непонятно...
У меня был случай, там мужчина просто не поверил, что он нужен был просто, а не чтобы что-то давать, и не смог даже быть просто рядом, ему это было непонятно... не мог понять, где его найо...вают, ушел к другой, которой он мог приносить пользу, что-то давать недостоющее ей, так как ему это больше понятно и привычнее быть ресурсом потребления...вот
Це ви кого із доморощених невдачливих психологів зкопіювали, аж цікаво))
Це каста мужиків з примітивним баченням «пожрать/посрать/потрахатись»?
Дивіться та знайомтесь з тією жінкою, яка має однакові цілі, плани та інтереси, що і ви. Нахєра ви хочете мати жінку, яка врахує с залі, щоб мати здорове тіло, нормально харчується, має змогу придбати дорогу та якісну ж оглядову косметику, може дозволити собі поїздку закордон, відпочинок в недешевому ресторані - от нахєра ви туди цілите? Шукайте свого рівня розвитку та вподобань і не судь усе своєю жлобською обділеною призмою.
Це нормально, закривши свої базові потреби, хотіти комфорту та розвитку, гарного дому на та подорожей.
Камон, чоловіки, коли ви буде вчитись мислити як дорослі мужчини, які не тільки пиздіти вміють, а мовчки робити свою жінку щасливою бо вона вам дарує ті емоції, оті метелики с животі, ту непередбачуваність та легкість.
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляtereska
Может нужен какой-то переворот сознания?!...
Сито для думок• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Особенно доставил абзац, в котором автор мусолит, что женщина найдет другого ресурсного, если мужик окажется ’на дне’ ( болячки, без денег, работы). Интересно, сколько мужиков остаётся с женщиной, когда она тоже не в ресурсе, по-честному - без измен и уходов (заболела, депрессия, поправилась, задолбалась)? Где-то там рыло в пуху торчит сильно )
Ответ дляВЫВсеВрете
не мог понять, где его найо...вают,,,
хотя ,,,
любом правиле бывают исключения , лишь подтверждающие ,,,
поэтому люди и ищут надеяться ,,,
вдруг и я и со мной ,,,
исключения ,,,
человек жив верой , надеждой ,,,
хотя ,,,
поэтому люди и ищут надеяться ,,,
вдруг и я и со мной ,,,
исключения ,,,
человек жив верой , надеждой ,,,
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
не мог понять, где его найо...вают,,,
хотя ,,,
поэтому люди и ищут надеяться ,,,
вдруг и я и со мной ,,,
исключения ,,,
человек жив верой , надеждой ,,,
хотя ,,,
поэтому люди и ищут надеяться ,,,
вдруг и я и со мной ,,,
исключения ,,,
человек жив верой , надеждой ,,,
Хотите сказать, что он был неискренен в своих намерениях и не смог, не выдержал просто хорошего отношения к себе, не поверил, что его любят просто так и женщине ничего от него не надо? Ушел в привычный для него сценарий?
Ответ дляВЫВсеВрете
откуда мне знать ,,,
возможно просто ,,, не судьба
,,,Два поезда одновременно вышли с двух станций. Расстояние по пятьсот километров. Они по очереди ходили, один туда, другой сюда. И вот однажды пьяный диспетчер выпустил одновременно два поезда навстречу. И они помчались с бешеной скоростью навстречу друг-другу. По одноколейке. И не встретились. Знаете почему? Не судьба.
возможно просто ,,, не судьба
Планшетница• 1 час назад
Ой, автор, в сем чУдном опусе Вы забыли упомянуть что это именно Вы вибираете таких меркантильный и глупых женщин. Почему не ищете верную, умную соратницу? Я подскажу - Вы сами кидаетесь на большие губы, сиси и накачаные попы. А это все денег стоит. Хотите феррари - платите, хотите красотку - платите. Никто же не мешает найти женщину попроще.
Потом мужчины заводят себе таких красоток как диванных собачек, плюют на потребности женщины, пользуют ее молодость и красоту, легко меняют на другую и в ответ ждут верность. Ну серьезно???
Тракторні війська• 25 минут назад
Ответ дляАноним_1857
Да к маме несчастного. Под бок. Вон с женского форума.
Вапщета• 24 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Соглсна вот можно найти себе женщину соратника из соседней темы, которую стыдится мч брать на шашлыки
Тракторні війська• 22 минуты назад
Ответ дляdf364tye3
откуда мне знать ,,,
возможно просто ,,, не судьба
Ого! Почаще копируйте не свои тексты. Чтоб козябрики впши в глазах не мелькалиб
Вапщета• 22 минуты назад
Автор вы даже для зарабатывающей женщины можно применить ’ не потянешь’ Вот решит девушка поехать в крушавель, а вы не сможете составить ей компанию. И к она зарабатывает , а вы столько-нет
Тракторні війська• 22 минуты назад
Ответ дляВапщета
Дайте ссыль)
Тракторні війська• 21 минуту назад
Ответ дляВапщета
Это ж не стыдно мужлу натырить у ии текста и позориться тут:(
Тракторні війська• 19 минут назад
Ответ дляtereska
Ну вы как маленькая! Разве не знаете, что мужики ищут веселую, легкую на подъем, имеющую планы и мечты, чтоб сделать из нее унылое г-но?
Вапщета• 19 минут назад
Ответ дляТракторні війська
Дайте ссыль)