Файна цьоця• 03 июля 2013
Нужны координаты невропатолога для взрослого
Нужны координаты невропатолога для взрослого. Киев.
Необходимо чтобы врачь пришел домой и оценил состояние человека, а также назначил последующее его лечение.
Наблюдается сильное нерное расстройство, идти в больницу отказывается...
Всем спасибо!
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2013
Позвоните в Борис, там есть хорошие невроопатологи, может они приедут на дом
Файна цьоця
• 03 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, но Борис это очень дорого.
Надеюсь на более бюджетный вариант.
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, но Борис это очень дорого.
Надеюсь на более бюджетный вариант.
Мне посоветовали очень хорошего невропатолога.Киев.Пишите в личку.Сама хочу попасть.Посоветовал мой врач эндокринолог,который сам к ней ходит и водит своих знакомых.+Здесь на сайте имеются невропатологи.
Файна цьоця
• 25 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
напишите координаты, буду вам очень признательна!
Добрый день!
Мы так и не воспользовались координатами, но мне тут советовали невропатолога тел. 0961251614 Ирина Викторовна. Удачи!