remember• 27 августа 2012

Яке одіяло вибрати для сну ?

Дівчатка,мені треба на подарунок одіяло.Що вибрати,щоб прослужило довго, яка фірма і наповнювач. Для молодої сімї.Дякую.
dtatianan• 27 августа 2012
берите натуральное наполнение - шерсть, пух, перо и проверенную ТМ. Это залог долговечности одеяла. Я пользуюсь одеялами и подушками Биллербек и еще покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-675317.html осталась очень довольна качеством

bezik10@mail.ru• 27 августа 2012
ТЕП хорошие одеяла
Да будет так• 27 августа 2012
Плюсую насчет Биллербек!
juia_• 27 августа 2012
у меня тоже ТЕП, и одеяла и постель...я очень довольна( ну, и приемлемые цены!!)
автор remember • 27 августа 2012
А хтось про торгову марку Прилучанка чув?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 27 августа 2012
Сами всегда большим флисовым толстым (большая ворса) укрываемся,они мягонькие и классные -не тяжёлые,с красивым рисунком можно купить , а в конце сезона можно в химчистке почистить или в стирку отдать,очень удобно,что без пододеяльника,как покрывало лежит весь день на диване или кровати :) .
Сейчас купила 100% шерсть, но в х/б чехле чтобы не чувствовалось запах овечки https://www.kidstaff.com.ua/tema-675317.html то же хорошее.
Аноним• 27 августа 2012
на какую сумму расчитываете?

Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляДа будет так
Плюсую насчет Биллербек!
и я
Аноним• 27 августа 2012
У меня одеяло из овечий шерсти La Scala. Лёгкое и тёплое. Очень довольна.
автор remember • 27 августа 2012
Сума? незнаю навіть.От моніторю. Бачу 300-400.