23 августа 2016

Вот так вот, пААнятнА вааам!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1557429#a29...
верх "мастерства"-нахамить, гавкнуть, закрыть тему )))
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Бяки-козяки 23 августа 2016
По моему нахамили сначала автору.
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Если спросите зачем?
Отвечаю:наращивают те,у кого ломкие,некрасивые ногти,гель лаком покрываем потому,что 1)сразу сухой,2)блестит все время носки,3)нарощенных ногти с ним ещё крепче.
сектантка 23 августа 2016
Тю, а это для вас трагедия?
Кстати, автор получила информацию и закрыла тему. Вполне естественное действие.
А вот вы как то не адекватно реагируете......
Стопудова 23 августа 2016
Діткам по 5 рочків
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
По моему нахамили сначала автору.
если что, мой ник там Солнечный день
понимаю, под раздачу попала
Бяки-козяки 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
вот именно, поучили жизни псевдознающие и автор еще виновата
Бяки-козяки 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
если что, мой ник там Солнечный день
понимаю, под раздачу попала
вот вы по теме сразу и не ответили, какая вам разница зачем?
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
Мафиозная 23 августа 2016
Вот мы поржём тут конечно, а Людмиле - мастеру как? Припрёт эта ’на своих местах’, бедный мастер :((( !
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
если что, мой ник там Солнечный день
понимаю, под раздачу попала
Удалено администрацией...
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Если спросите зачем?
Отвечаю:наращивают те,у кого ломкие,некрасивые ногти,гель лаком покрываем потому,что 1)сразу сухой,2)блестит все время носки,3)нарощенных ногти с ним ещё крепче.
я знаю зачем наращивают
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ длясектантка
Тю, а это для вас трагедия?
Кстати, автор получила информацию и закрыла тему. Вполне естественное действие.
А вот вы как то не адекватно реагируете......
а где вы видели адекватных? есть просто не обследованные
Ленивица-красавица 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
+100,тоже мастер и многим делаю также.
Но тут же всезнающие,с ними не поспоришь
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
вот вы по теме сразу и не ответили, какая вам разница зачем?
по какой теме? той или этой? что зачем?
Не танцую- но пою 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
у меня гель-лак плохо держится, ногтевая пластина тонкая и все отслаивается быстро. делаю гель, сверху покрываю гель-лаком. мне подходит.
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
Удалено администрацией...
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Вот мы поржём тут конечно, а Людмиле - мастеру как? Припрёт эта ’на своих местах’, бедный мастер :((( !
во где суть темы
хоть кто то понял
Нифига_ни_ни 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
омг ,логика 80левел.
покрывают и наращенные ЛЮБЫЕ!(гель. акрил)
Бяки-козяки 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
вы в своем уме вообще?? не позорьтесь и закройте тему. что вы тут пытаетесь доказать? автор спросила контакты,а ваше мнение зачем и кто так делает вообще никому не интересно. Если не знаете контактов-пройдите мимо.
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
Удалено администрацией...
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
ну а вы та кто одобряет хамство
даже не знаю что печальнее
АнтонК 23 августа 2016
Автор шахматист я думаю. и она права Король на своём месте, а кони рядом пасутся
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
+100,тоже мастер и многим делаю также.
Но тут же всезнающие,с ними не поспоришь
И не говорите.у меня вообще единицы перешли на свои с гель лаком.90% делаем наращивание,очень естественное,короткие,аккуратные ногти и что самое главное никто не догадывается,что они нарощенные,все думают что сои покрытые гель лаком.
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
+100,тоже мастер и многим делаю также.
Но тут же всезнающие,с ними не поспоришь
вот давайте вы будете честными а, хоть под анонимом
можно и грыжу пятки найти, когда пациент готов платить
так и с нарощеными ногтями с шеллаком
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
во где суть темы
хоть кто то понял
Не съезжайте с темы,ваш глупый коммент и не по теме был самый первый,про место автор написала самый последний коммент.
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
омг ,логика 80левел.
покрывают и наращенные ЛЮБЫЕ!(гель. акрил)
Нееееее!вы шо?!?!?!это мастер делает потому,шо ей это выгоднее!
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
хамите дальше, тема именно о ХАМСТВЕ
вы в тренде
автор Звезда в шоке 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
омг ,логика 80левел.
покрывают и наращенные ЛЮБЫЕ!(гель. акрил)
я не утверждала что не покрывают
в ДВУХ темах уже