Звезда в шоке• 23 августа 2016

Вот так вот, пААнятнА вааам!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1557429#a29...
верх "мастерства"-нахамить, гавкнуть, закрыть тему )))
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вот давайте вы будете честными а, хоть под анонимом
можно и грыжу пятки найти, когда пациент готов платить
так и с нарощеными ногтями с шеллаком
что вас удивляет? приехала с моря и все ногти под корень сломаны. наращивают гелем и покрывают шеллаком

нарАстить, простите великодушно,грамотные, вы, мои

а есть ссылка на какие-нибудь ее работы, и если можно, сколько стоит наращивание и покрытие гель лаком? сколько коррекция?

просто люблю когда все на своих местах, так что займите свое

Это я скопировала все комментарии автора.
Объясните где здесь хамство?!

Бяки-козяки• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ну а вы та кто одобряет хамство
даже не знаю что печальнее
Печальнее-искать соринку,а бревно у себя не видеть. Проще- есть причина,есть следствие. Вы ответили не по сути первым комментом, строя из себя псевдоспециалистку.
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
вы в своем уме вообще?? не позорьтесь и закройте тему. что вы тут пытаетесь доказать? автор спросила контакты,а ваше мнение зачем и кто так делает вообще никому не интересно. Если не знаете контактов-пройдите мимо.
спасибо за совет
Мааарковная• 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
По моему нахамили сначала автору.
Воот меня тоже добивают такие умники! сами хамят,а когда человек отбивается-еще и на него бочку катят! фу!!!!!
Мааарковная• 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
у той тетки проблемы в голове!
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
напишите список тупых и не тупых вопросов на советчице, буду спрашивать по шпаргалке
Аноним-ка• 23 августа 2016
автор,вам в той теме не хамили.это раз!сама пристала сама обиделась.вы явно не в адеквате
Нифига_ни_ни• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
хамите дальше, тема именно о ХАМСТВЕ
вы в тренде
А мне бы хотелось, исчерпывающего ответа.пачиму не нарОщенные не робят гель-лак?
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Автор шахматист я думаю. и она права Король на своём месте, а кони рядом пасутся
ой да ладно, здесь любую тему можно довести до точки кипения, гавкнуть и закрыть тему
вот только в реале такой фокус покус не возможно провернуть
пусть тут хоть потешатся

автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не съезжайте с темы,ваш глупый коммент и не по теме был самый первый,про место автор написала самый последний коммент.
МОЯ тема про общение на советчице в виде ХАМСТВА
ага?
ноХти меня не интересуют
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
так и с нарощеными ногтями с шеллаком
Удалено администрацией...
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
если бы я тут хамила каждому кто отвечал мне не по моим темам, тот тут бы многие как ёжики ходили, только не в колючках
Бяки-козяки• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ага?
ноХти меня не интересуют
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы первая написаи,что автор той темы хамка!покажите ГДЕ именно хамство в её 4-Х комментариях!
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Патаму шо автор этой темы самая умная и она знает!
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
незнаю пАчиму
я такого не утверждала
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ага?
ноХти меня не интересуют
Так зачем заходите в темы,которые вас не интесуют и пишите там бред?
Залатавая• 23 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
По моему нахамили сначала автору.
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Та вам и хамить не надо.хватит того,что вы тупите,считая,что вы сама умная,а на деле некомпетентная в некоторых вопросах,которые,к тому же,вас ещё и не интересуют,как выяснилось,

Банан-барабан• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
если вы так делаете это не значит что так делают все, то что вам так делать ВЫГОДНЕЕ это однозначно
любой каприз за ваши деньги, ага
ну и ЭТА тема не о ваших, ихних, наших, ногтях, а о манере общения
по ходу вы и есть автор той темы
У моего мастера так делают многие, у кого гель-лак не держится больше трех дней. Многие!
Залатавая• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какая то тупая баба, это я
любой каприз за ваши деньги, ага
по ходу вы и есть автор той темы
ИХНИХ БУ ГА ГА
Ленивица-красавица• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
так и с нарощеными ногтями с шеллаком
Буду четной,нарощеные и просто под лак,и нарощеные под шеллак,и просто нарощеные без лака и шеллака у меня в одну стоимость,мне не жалко.
автор Звезда в шоке • 23 августа 2016
мда девы, мастеров маникюра/педикюра попрошу успокоится, мне ваш бизнес не интересен
мне был интересен вопрос хамства
и по скольку многие его даже не видят, посему желаю удачи
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
незнаю пАчиму
я такого не утверждала
наростить и шеллаком? это как? и зачем?

наращивают и покрывают гелем или акрилом
шеллаком покрывают свои

-----это ваши вопросы там.скажите тогда что вы хотели этим сказать?!
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мне был интересен вопрос хамства
Ответьте на пост 54.