Доригие советчицы!
Помогите разобраться!
В смартфоне LG-P705 была функция поиск в справочнике контактов по части слова из наименования контакта, так называемый интеллектуальный поиск.
Я наверное нажатием каких-то кнопок эту функцию отключила, а как и где ее включить обратно не могу найти!
Помогите пожалуйста разобраться, уже несколько часов ковыряюсь, google ничем помочь тоже не смог!
Заранее благодарю!
Помогите разобраться!
Заранее благодарю!
Кривая спроса• 03 июля 2013
Скажите,а вообще нормальный телефон?Только сегодня его решила прикупить,вот теперь думаю.И за сколько брали,если не секрет
Я телефоном довольна, мне нравится и дизайн и как откликается на прикосновения, и система Андроид понятная (разобралась очень быстро), фотик при дневном освещении снимает хорошо, в помещении не очень.
Куча всяких приложений есть.
Покупала в Комфи,получился 1800 грн., у них была акция отправляли смс, пришла скидка 10% от цены.
Куча всяких приложений есть.