Аноним• 27 августа 2012

Овал лица

Девочки, у кого такой тип лица, что рано появляются носогубки, брыли и второй подбородок? Как вы с этим "счастьем" боретесь? У меня от мамы такое строение лица, что очень рано началось гравитационное старение. Мне сейчас 36, морщин практически нет, кожа упругая, ровная, но подбородок и брыли!!! И к косметологу хожу, и самомассаж пробовала - толку минимум. Наверное, спасение только в операции?
Аноним• 27 августа 2012
У меня *гусиные лапки* возле глаз - не красят((
Подбородок и шея, как в школьные годы, не единой морщинки.
Операция это такой риск!

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2012
уколы пробовали?
автор Аноним • 27 августа 2012
Уколы чего - ботокс, гилауронка? Не пробовала, пока не поняла, поможет ли.
Аноним• 27 августа 2012
Попробуйте мезороллер.Говорят хорошо помогает.
Аноним• 27 августа 2012
А что такое ’брыли’?
garjachaja• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А что такое ’брыли’?
свисающие щёки. аля бульдог. есть даже оскорбительное выражение- брыластый боров
chayk• 27 августа 2012
Мне 35 лет и у меня тоже легкие брыли намечались, начал чуть обвисать контур по бокам. Моя подруга в Москве познакомилась с девочкой-врачом, та переквалифицировалась в косметолога и проводит мастер-классы по аэробике для лица Кэрол Маджио. Рассказала про сказочные результаты. Вобщем я нашла упражнения в интернете, делала 3 недели и ПОМОГЛО! Даже мой муж (а он у меня из разряда ’что брови сбрила?’) заметил, что овал стал ’моложе’ ))). Так что рекомендую, упражнения простые, 7 минут в день. Правда надо очень осторожно, лучше со специалистами это делать, можно мышцы перекачать и эффект будет обратным.

автор Аноним • 28 августа 2012
Спасибо за советы, девочки!
Цаца• 14 марта 2013
очень валят плазмалифтинг, почитайте. девочка знакомая по фору проходила процедуру, оч. довольна.