На перекуре• 25 августа 2016

моя обувь на осень ....а что у вас?

Много - мало не знаю
Три пары новых ещё и не обувала.
Ещё хочу туфельки / балетки на низком а то есть мокасины ...но им уже куранты и хочу ботинки короткие на низком.
Показывайте что у вас .
Голодаю• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Кожа, это Браска Пустовит , брала ро скидке. Осень удобная колодка.
очень красивые!!! ну ооочень нравятся!
я бы и себе такие взяла))

Женамужная• 25 августа 2016
шо занадто то нездраво
КонФФетОшка• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
Много , но дурного...
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляГолодаю
очень красивые!!! ну ооочень нравятся!
я бы и себе такие взяла))
Посмотрите здесь может найдёте, они ро распродаже в прошлом году были дёшево - вот и взяла.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Много , но дурного...
Что именно дурное.
А что у вас, я же интересуюсь что у других - покажите своё не дурное.
А как как обхаять так без проблем, а как показать ....в кусты.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
шо занадто то нездраво
Может для вас занадно, для меня нармально.
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляТа легко!
а зачем убивать обувь? да и негигиенично постоянно в одном. 4 пары не считая выходных и спортивных - вообще минимум. Я уже не говорю, что стиль женщины вообще по обуви определяется.
Согласна. Иногда некоторая одежда походит именно род какую то обувь и все.
Тоже ношу не один год.
ПуГоФФка• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Классно, я столько не трачу.
Покажите что у вас красивенького.
Вы шутите? У меня все не столько красивенькое, сколько строго функциональное ))) Да и лежит у меня все аккуратно сложенное в стеллажах до сезона и вынимается по потребности.
ПуГоФФка• 25 августа 2016
Ответ дляmakovcvet
я бы взяла для подруги..ей ходить не в чем реально
В этих особо не походишь. Это зальные тренировочные кроссы, или ребенку на физкультуру.

Барбитта• 25 августа 2016
С последних - такие жду) А вообще - очень люблю обувь и не устаю покупать))))
Светлый День• 25 августа 2016
Кроме сопожек-чулков все купила . Последние 2 пары еще с той осени -нравятся
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Не шучу. Поняла что показывать не будете.
А функционального много и что к функциональному относится?
Светлый День• 25 августа 2016
На теплую весну эти есть
Голодаю• 25 августа 2016
Ответ дляСветлый День
последние вообще супер
ПуГоФФка• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Вот мой фаворит )))

http://www.ladycomfort.co.il/defaultEng.asp
Подкустовый выползень• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Да.
а где покупали, поделитесь? Понравились, аккуратными выглядят.
ПуГоФФка• 25 августа 2016
И еще эти http://flyfoot.co.il/
Просто красавица• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Серые ? Это какие - резиновые сапоги ?
да,резиновые
Из Хацапетовки• 25 августа 2016
Ответ дляБарбитта
хороши.а ето кто? всмысле что за фирма? где брали?

Из Хацапетовки• 25 августа 2016
Ответ дляСветлый День
фото 1 очень понравились. что за фирма?
Светлый День• 25 августа 2016
Ответ дляГолодаю
последние вообще супер
Я их еще в том году в августе брала.... очень удобные
Барбитта• 25 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Это Aldo, на амазоне брала)
Светлый День• 25 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
фото 1 очень понравились. что за фирма?
почти все Paoletti-на фейсбуке и инстаграмме девочка подает и в 2 ТЦ в Киеве. Беру их обувь больше 10 лет и качество отличное
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Что именно?
Сладкий лимончик• 25 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Я и не спрашиваю нравится или нет . Главное чтобы мне нравились и мне 35 если что.
.это наверное все та же дама,которая во всех темах на все фукает и всем от 45 ти и выше даету нее ,наверное,комплекс-боязнь взросления и выхода из горшочного возраста
Из Хацапетовки• 25 августа 2016
а я девчата на вот ети смотрю. как вам?
автор На перекуре • 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я понимаю если фукает и показывает свою супер крутую коллекцию обуви .
А так фукнула и в кусты - смысл ? Или я побегу все выбрасывать
Сладкий лимончик• 25 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
шо занадто то нездраво
а что здраво?иметь одни сапоги и на зиму,и на лето?у меня обуви вообще очень много,ношу аккуратно,каждый сезон что то покупаю,под любую вещь могу подобрать любую обувь,в зависимости от погоды,куда и на сколько иду и как много ходить придется.мне так удобно и для меня ,например,здраво
makovcvet• 25 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
ясно))
Барбитта• 25 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а я девчата на вот ети смотрю. как вам?