АнтиТанкист• 25 августа 2016

Ссора с мужем

Вчера поругалась с мужем. Он мне вменяет несдержанность в словах-могу орать, психовать, матерится (все в рамках более или менее).
Такое может быть редко-и в основном реакция на его рабочий график. Вчера пришел поздно (много работает действительно), я дома зашиваюсь и работаю дома (свой ИМ). Дочка в сад не ходит. Он мне-я пойду завтра с другом после работы -поговорить надо, и выпить расслабится. Хорошо говорю, беру дочку с собой. Я утро, день, ты-вечер. Я даже купаю ее сама. О покупаках одежды, стирках, приготовлении пищи, прогулках я уже молча. Плюс ее под мышку и тона НП, то на Укрпочту и так каждый день. День сурка какой-то. Лежит прайс на 800 позиций -вношу максимум 40 в день!!Я так до НГ не справлючь с сезонным товаром.
Он мне-ну да, моя работа это минус. Но ты же тоже позволяешь себе, что хочешь.
Я:например.
Он-ну ты можешь матюкатся, орать, послать меня.
Спросила его как часто посылал он меня МЫСЛЕННО.
Он сказал-миллион.
ТО есть проблема только в том, что я искренне говорю ему что думаю. ?
Надувная пыль• 25 августа 2016
Козел он

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
проблема в том, что видимо Вы не показали, что это и его ребенок тоже, а не только Ваш.
На счет товаров, какие у Вас товары? у меня девочка добавляет с уникальным описание 500-1000 символов за 1 товар берет 10 грн - я счастлива)

Возможно Вам его просто залить файлом и потом описание редактировать(если пишите его) - это здорово экономит время)
fidan• 25 августа 2016
Лично я говорю всегда так ’ Можно орать, кричать, психовать НО на личности НЕНАДО переходить’... Это убивает человека
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Если он много работает значит зарабатывает чуть больше если б 6 дома на диване валялся зачем вам ИМ.
День вы отдыхаете вечером день он.
Мужчины не любят когда их не уважают (пошлите его про себя) вам же в + будет
Тем более я поняла что он реально вам в деньгах не жадничает
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это не только мой ребенок, но по факту получается, что я полностью несу за него ответсвенность и трачу свое время. Так считается лучше для нашей семьи. У мужа официальная зп под 30000, он нас полностью обеспечивает, для этого кто-то должен находится постоянно с ребенком-у него не будет больничных и нормированного графика. Получается я. Но я чахну без работы. Пытаюсь вот так. Получается-ну тыс 8000-15000 легко. Но только всемит воспринимается это как хобби. И меня это бесит.
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляfidan
С предыдущим мужем я позволяла себе орать. Нынешний так себя поставил что просто не допускает ора. Самне орёт мне не даёт. Это конечно мрак.Я так привыкла орать и психовать. Он не делает лучше и больше просто не позволят и всё. Можно сесть и высказать своё фе и прийти к консенсусу попробуйте. Если мужчине внятно и с доводами без психа объяснить он понимает(раз деньги зарабатывает не дурак поди)и всегда кстати пойдёт на уступки женщине что не орёт а его уважает. ПОПРОБУЙТЕ-полегчает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня муж всегда говорил, когда скандалила,: когда голос повышен я ничего не слышу - блок ставится и все, ка кгорох о стену, а вот если спокойно, то сразу все доходит)
я не воспринимаю, когда с упреком, я сразу назло делаю)

Возможно у него и у вас тоже есть особенности, которые есть смысл учитывать)

А чем вы занимаетесь?
Залетная Я тут• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
зачем вам такая работа и заработок? НАЙМИТЕ НЯНЮ, ПО ДЕНЬГАМ У ВАС выйдет легко... ну или не загоняйтесь так... зарабатывайте 3000-4000 но так что бы и себе время выделить...
Ненавязчивый синтезатор• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вы умничка все успеваете

Залетная Я тут• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
и вообще, с таким заработком вы можете позволить себе пойти к психологу, раз сами не можете разобраться
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
мне нужно работать, чтобы чувствовать себя самодостаточной. Как вы не понимаете?Да, няня выход, да и в садик с 1 сентября. Но водить, забирать-всегда я.
Без Баяна• 25 августа 2016
У меня муж хотел ребенка больше, чем я. Когда малая родилась, у нас разделение труда пошло где то через месяц, месяц я еще как то продержалась, а потом сил уже не было! Он пришел с работы, я ему малую в руки и отдыхать, на все его типа как я с ребенком ужинать буду, я ему отвечала я же с ребенком как то его приготовила! Ребенок общий и ответственность за него несут ОБА родителя!
Alina17R• 25 августа 2016
Автор, вы в цифрах или врете или у вас какие то дикие расходы. Если у вас доход 45 тысяч в месяц, вы что не можете потратить 500 гривен на няню и 500 на уборщицу?
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
да разве дело только в деньгах?Иногда у мужа бывают премии-выходит и 40 и 50 в месяц. Но мне неважны деньги. Возможно до тех пор, пока они есть. Может вопрос в том, что я раньше зарабатывала больше. Сейчас все поменялось)хочу найти какой-то компромисс
Телефон Рубика• 25 августа 2016
Так, если не стоит вопрос в деньгах, то почему бы не взять няню?
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляAlina17R
а у нас есть женщина, которая убирает и гладит. Уже аж два раза приходила. Я счастлива в этом плане. Раньше просто атас был. И женщина-чудо!)
Alina17R• 25 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Вот женщины странные, а потом обижаются, что муж ушел. Неужели нельзя дать человеку возможность поесть и прийти в себя? Вы вообще мужей своих уважаете?
Телефон Рубика• 25 августа 2016
Проблема высосана из пальца. Решение - няня, домработница. И каждый занимается своим любимым делом.
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляAlina17R
точно. Проблема вселенская. тем более что ребёнок с 1 сентября в саду. Забрать отвести это пол часа. Автор вы реально зажрались. Не обижайтесь. Будете орать на мужа его быренько приберут с таким то заработком. Хотя и 10000 вполне хватит вам на 2х

Залетная Я тут• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ну я не говорю вообще не работать, просто меньше тратить времени и сил на это. у вас получается деньги есть, а удовольствия и жизни нету.... зачем тогда деньги?
договоритесь с мужем водить по очереди...
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
это невозможно. То есть изначально было понятно, что только я с этой занятостью. Причем он так просил ребенка..
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
100% тем более я бы из жизни не выпадала умея зарабатывать больше 50000 в мес. Сразу няню наняла после того как грудью перестали кормить и камеры везде поставила для спокойствия.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
Я тоже не могу сидеть дома и нифига не делать - это скучно, да можно убрать, помыть, погулять, поспать. покушать и т.д. но а что дальше- ты ж тупеешь..... автор, я Вас понимаю и уважаю)
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
да я материально обеспечена, чтобы считать его доходы. Дело не в деньгах. Я на себя заработаю
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляAlina17R
ну вообщем не совсем понятно-уважают ли они нас. Когда я зарабатывала больше речь вообще не шла о том, чтобы он занимался домашними делами-ну может иногда (очень редко уберется).
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
А чего ж не просить сиди наслаждайся жизнью, хочь сама убирай готовь хочь найми кого то. Вот вы странная. Если б ваш муж зарабатывал 3000, а вы свои 8000 он бы ребёнка в сад водил поверьте мне на слово
Без Баяна• 25 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Уважаю я своего мужа, но бессонная ночь, потом целый день покорми, спать положи,на улице погуляй, при этом еду наготовь, погладь и т.д бывало в 14-15 часов вспомнишь что зубы еще не чистила и к приходу мужа с работы я ’валилась с ног’. Сбежала на работу когда ребенку было 2 года, на работе меньше устаешь чем в декрете!
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вбивать 400 позиций товара и на почту ездить вот где ум оказывается)))
работать можно по разному есть работа интеллектуальная и малооплачиваемая а есть нудная оплачиваемая но выматывающая. НЕ в развитии дело а в том что автор хочет независимости. Но ваш муж видит что вы сильная и нагружает вас. Не пойму чем вы недовольны.
автор АнтиТанкист • 25 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Когла он приходит домой после 22 у меня нет сил его кормить-я понимю, устал, и иду кормить. Но мне так не хочется это делать. И все общение-через силу. У меня в это время уже нет активности никакой. Он что-то рассказывает-я слушаю, вникаю. про себя же вообще не хочется рассказывать, я в это время просто не хочу, да и думаю, что он настолько устал, что спрашивает для галочки
Трынди-брынди• 25 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
а ребёнка куда дели?