Сладкий лимончик• 25 августа 2016

НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,жесть какая-то,а не люди

Как мне надоело это все.. Выходишь из квартиры, и началось.. начиная с подьезда, грязного, вонючего (на своем этаже я убираю) заканчивая общественным транспортом и людьми. Люди надо сказать просто задрали, своим хамством, наглостью, тупостью и тд. Все такие злые кругом, орут. Мусорят, не выполняют правила, пытаются тебя нагнуть, т е нае...ть.
Ненавижу весь Земной шар с его правительствами, с его инопланетянами, чупакабрами, жалкими и трусливыми людишками-биороботами выхолщёванными, аномалиями, законами, обычаями, странами, войнами,развратом, предательством, экзаменами,проектами и прочим г....ом, коим свет полон.Была бы кнопка взрыва этой планеты,тут же бахнула бы по ней, сидя на Звезде Смерти к примеру(я ж не суицидница сама-то), типа не я тебя создала, но я тебя уничтожу. Все бесит
Вечный двигатель• 25 августа 2016
Ответ дляДа будет так
красота в глазах смотрящего
Это когда не с чем сравнить.
]Mrs.Сексуальность[• 25 августа 2016
Прочла правда только рару страниц и немножко противненько от мокания лица автоа в лужу.
Она абсолютно права,а вся розовоняшная чепухрень не очень искренняя.
Автор реалист ,не более.Мир сошел с ума.
А все эти блабла ,красота в глазах смотрящего,и прояхчая лабудень канеш имеет место быть,но сути дела не меняет.
Люди изговнялись полностью,изговняли полностью эту Землю,время летит вдвое быстрее и везде суетасуетасуета ,грязьгрязьгрязь.
Грязь в отношениях ,душах,дорогах подьездах ......´
Печаль.
Даже те кто типа жизнерадостные и любят жизнь и людей не забыли любя автору в лицо плюнвть,-няшки!
Lydia• 25 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Главное - начать. Нормальные дворы действительно существуют.
Как боретесь? Делитесь. Тоже наболевшее
SMariaS• 25 августа 2016
Приезжайте в Донецк .У нас чистенько! !!
Чебуратор• 25 августа 2016
Ответ дляLydia
Как боретесь? Делитесь. Тоже наболевшее
Лучше отдельно поделюсь по факту, пока это первые шажочки. Но есть большое желание.
НеКонец-Света• 25 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
вы изначально знаете кто заселял Херсон ? да. сюда сгоняли все быдло, почитайте историю, кто заселял город.

его заселяли зэками и ссыльными, которые строили порт и город. Они тут оставались, создавали семьи........что можно хотеть ?

Вот и аура города от них и живущие в городе тоже именно от тех далеких зэков.....Интеллигенции в городе очень мало, если не сказать - очень -очень-очень мало !
в соседней теме мне рассказали, что все отребье сгоняли на Донбасс, а как по мне, то люди сами находят и видят то окружение, которое хотят видеть, бомжи, алкаши, подростки- уроды, есть везде и это не зависит от города проживания( это говорю о своей стране)
автор Сладкий лимончик • 25 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Печаль.
Спасибо Вам.
_Астрея_• 25 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Печаль.
Это как эффект зажмуривания. Люди же понимают, что им тут еще жить, и никуда не деться, и надо как-то хорохориться...
Петя-петушок• 25 августа 2016
угу, весь земной шар в г*вне, и только одна автор в белом. Корона не жмёть?
НеКонец-Света• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Еще про Австралию смотрела, город Мельбурн, на Ютубе, как у них там чисто просто словами не передать, красиво, чисто, травка зеленая-ВЕЗДЕ, а не только в центре города(для замыливания глаз)
А дороги... ни ям, ничего, после дождя,водичка вся стекает куда надо, никаких луж. Все сделано как надо,для ЛЮДЕЙ,для их КОМФОРТА.
А у нас всем нас...ть
прям как в Белоруссии)
Нежная Лапка• 25 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Таки да, нет ненависти друг к другу как у нас.
У нас зависть. От бедности. И злость от безысходности.
НеКонец-Света• 25 августа 2016
Ответ дляSMariaS
очень люблю Донецк) приехала бы с удовольствием, но..)
Петя-петушок• 25 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Печаль.
в чем права автор?
Может, вот в этом?
//Ненавижу весь Земной шар с его правительствами, с его инопланетянами, чупакабрами, жалкими и трусливыми людишками-биороботами выхолщёванными, аномалиями, законами, обычаями, странами, войнами,развратом, предательством, экзаменами,проектами и прочим г....ом, коим свет полон.Была бы кнопка взрыва этой планеты,тут же бахнула бы по ней, сидя на Звезде Смерти к примеру...//

о да, автор реалист)))) В своей злобе на Херсон не прочь ухайдокать всю планету с жителями. Гитлер в юбке
Или у нее просто ПМС - тогда понятно, дело житейское)))
Lydia• 25 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Не забудьте только, пожалуйста. Очень интересно узнать.
SMariaS• 25 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
И я его обожаю! Не смотря на войну- он реально чистый и такой родной!
Конечно окраины страх и ужас.
Но центр-
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо Вам.
Абсолютно не за что,я просто на одной волне с вами.
Хотя по жизни я вроде веселая ,легкая на подьем,но понимаю большем чем хотелосьбы.
Так сказать читаю между строк.
Хочется в какие то джунгли из этого хаоса .
Чувствую негатив на уровне энергетическом,это ваще , фи...
Становлюсь социопаткой
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
тоже самое
поддерживаю автора
очень грязно оооочень
вонь вонь кругом
люди злые
никаких удобств ничего не сделано для людей
как в европе
дороги ужас
одни минусы
валить хочу отсюда
это страна 3 мира(((((увы
так валите скорее
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Я с вами согласна,это как знсть что все равно умрешь и поэтому сразу идти и копать могилу.
НО!ведь об этом можно и поговорить,обсудить ,изменить.
Легче сказать что автор дура
_Астрея_• 26 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Легче сказать что автор дура
обсуждения не изменять ни город, ни страну ) только могут что-то внутри поменять. и то - несильно )
Детские_Будут?• 26 августа 2016
девочки, согласна, что автор видит в жизни лишь негатив
но
во многом она права!
я хочу менять свою страну, я могу и хочу действовать каждый день
что конкретно делать?
когда думаешь о системе и менталитете, руки опускаются, если честно
juliyafilippo• 26 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
А у нас всем нас...ть
Моя сестра там живет. Все так и есть.
Партизанка• 26 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
думаю, что автор именно его и имела ввиду ))) мне в Херсоне тоже на улицу выходить не хочется - везде грязь и б...длотство
Не выдумывайте. Я там родилась и 21 год прожила. Тоже была ненависть. Сейчас живу в Киевской области в самом большом городе здесь после столицы. Суржик дикий и быдлоты еще больше. А Херсоне еще речь нормальная вокруг) А по Днепру с набережной от Фрегата на Левобережье на моторной лодке прокатиться на дачу- красотища! Я душой отдыхаю в родном городе. Сейчас там еще красиво, вот в 90е там да жесть была
НеКонец-Света• 26 августа 2016
Ответ дляSMariaS
Конечно окраины страх и ужас.
Но центр-
скажу по очень большому секрету, что окраины мало где хороши)))
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Легче сказать что автор дура
давайте обсудим! что можно изменить? лично я верю, что можно. но не знаю, как(
например, хочу жить в чистоте - не мусорю. мои близкие и друзья тоже. но то мой круг общения. а как повлиять на остальных? как вообще повлиять на то, чтобы менталитет наш менялся?
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а вот тут вы ошибаетесь, еще как существует!
та ладно!
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
думаете это она эту тему создала?
А_Шо_Такое• 26 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Отвечаю: - Киев, Житомир, Днепропетровск, Николаев. Москва, Питер. Гомель, Канада
А к примеру в питере и канаде вы что конкретно ненавидите?
Завтра не пью• 26 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Берите и меня-меня так легко узнать ’ Как цыганки, блин)тут женщины с достатком одеты как колхозницы.’ Честно не подведу, буду одета по-боХатому:)
Любите золото?
Нежная Лапка• 26 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Жесткие законы и их исполнение. Для всех. И поднимать уровень жизни в стране. Но это невозможно, мы же знаем. Мы можем сколько угодно воспитывать себя и своих детей, но все равно рядом будут уроды, которые нассут в подъезде, выбросят мусор на тротуар, наградят на детской площадке, поломать скамейку...Только наказывать. По закону. Как в Сингапуре. И материальные вложения, камеры слежения, например. Это нереально для нас. Вот она и безысходность в данном вопросе.
Katerina_Knows• 26 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ото Вы советы даете
Терпилами быть что ли, предлагаете?
предлагаю делать что-то своими руками.
а потом уже смотреть на других.