3@йk@• 25 августа 2016

Какие кроссовки-туфли вы бы выбрали, чтоб можно было бы одеть по платье ребенку?

Под нестрогое платье, весёленькое, с прикольными колготами.
Мне кажется, что лучше первые, но у нас такие уже были. Повторяться не хотелось бы.
Может, предложите свои варианты. Может, покажете, что вы купили своим дочерям.
Дочке 3,5.
Результат:
вже голосів: 25
13 (52%) 2
12 (48%) 1
Быстровочка• 25 августа 2016
https://www.amazon.com/dp/B010N9WCNA/ref=twister_B...

Синди Кроуфорд• 25 августа 2016
Извините, но обе модели вообще никакие. Ни под брюки, ни под платье уж тем более. Они и так слишком яркие, куда туда еще и ’веселые’ колготки?
Быстровочка• 25 августа 2016
http://www.odetkah.com/product/294-Fila_firmennyie... и такие на жаркую погоду
Реанимация• 25 августа 2016
А мне вторые больше нра.
Меряю от единицы• 25 августа 2016
у нас подобные дисней с плюшевой. покупайте с любимым героем или мигалками - не прогадаете в веселости
автор 3@йk@ • 25 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А цена на них какая? Эти по 450 грн. Тут на КС такие есть?
Меряю от единицы• 25 августа 2016
Я на КС и брала, где-то так и стоили. у Lilia21 покупала, отлично носятся.

Боевая• 25 августа 2016
никакие вообще..под платье кроссовки