Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Была ли Мендель беременна от лидера?
И он ее бросил тогда беременную, а теперь она отомстила за это?
Задолбулька• 1 час назад
Та хто такая эта мендель. То миндичь, теперь мендель... знаю только меркель)
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Фильм Санта-Барбара от корпорации Династия
Дистастия - страшна сила. Як не мені, то нікому.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
ЖЫдЫ
Голубец• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
То Вы Изауру не видели...
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
тсссс....8 лет за антисемитизм !!
Ой, я не со зла. Жиденятко ти моє солодке.
Ужгород• 1 час назад
У Мендель звездный час на Советчице. Кто-нибудь знает, почему у власти миндичи, мендели, ермаки, альбертовичи? Или 8 лет за такой интерес?
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Она в тренде, потому что она брови не скубает.
Кумася• 59 минут назад
Как же этот дебильный квартал задолбал.
Беременная баба мстит пианисту, ага, конечно.
Амбасадор щастя• 59 минут назад
А можна вкрации для тих, хто в танку? Чого мендель мала бути вагітна від Вови, і взагалі хто вона така? А то поки за сємками відійшла, все прохлопала.
Кумася• 56 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Приближенная к Вове порочит на интервью у Карлсона его незапятнанную репутацию и вовсе не потому, что он ****, а типа по бабски мстит. А мы типа верим в бабский мотив
Амбасадор щастя• 55 минут назад
Ответ дляКумася
Ой, пропав вечір. Доведеться гуглити що то за Карлсон, бо навряд це той, що на даху варення їсть. Та ще й інтерв´ю доведеться слухати цієї наближеної до царського тіла.
Сумчатая кошка• 55 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Вкрации?))
Та никада в жизни• 55 минут назад
Продажная шлюха эта манда, а Такер известная журнашлюха. Прекрасный вышел дуэт
Кумася• 54 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Такер Карлсон-журналюга американская
Зоряний Шлях• 54 минуты назад
З вашою логікою скоріше путін був вагітний від Трампа, а Трамп не захотів одружуватися, і тепер хуйло зле на всіх
Сумчатая кошка• 54 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Новенька?))))
Старенька) просто скучала за вкрации))
Сама не знаю• 49 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
от лидора пидора невозможно забеременеть
Помогут друзья) если надо, то и сцедятся)
Указка• 46 минут назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Не, Трамп в это время на острове Эпштейна развлекался