Добрый вечер. Сейчас в городе хорошие скидки на шубки. Меряла норку цвет соболь, про-во Греция ..цена соблазнила. Как вам она на мне ?
Ответ дляMamaGalya
горловина не практичная - уж слишком открытая у Вас. Под многое не подойдет просто. Под Вашу сереневую кофточку точно не подходит.
у меня курточка с таким фасоном - фигня неудобная. Спасаюсь шарфами, но бесит ужасно(
спасибо у нас 30 градусов я в майке шифоновой на фото конечно это не тот образ )))
Ответ дляЖена миллионера
Хорошенькая.А цена какая?
Ой ответила или нет вам ) 1100 $ со скидкой
Ответ дляMamaGalya
и шарф к этой шубе - мне не нравится. +брошка...
Спасибо многим смотрю брошка не по душе пришлась , а мне нра :)
Ответ дляВика1407
не нравится такой фасон,где рукава 3/4 и брошь эта...
спасибо а мне оч нравится, не люблю модель халаты под пояс, уже были надоели
Девочки всем спасибо выбор я сделала, ато мужу что не покажеш ему все нравится хоть 54 размер)))
Ответ дляarnica
Нормальная брошь. И размер Ваш. Она не должна быть впритык. Это мех. Должна быть чуть свободна. В автор идеально.
вот Вы меня поняли)) это такая модель, спинка играть должна мех такое любит)))
Ответ дляtamillata
Автор, вам хорошо! Если придираться, то мне не нравится брошь. И со спины, мне кажется, она вам великовата немного.
вот спина знаете может на фото не удачно вышла а при примерке я крутилась вроде норм. Поэтому решила узнать мнение девчат
Ответ дляarnica
И попробуйте ещё поторговаться. Как по фото, то кажется -что полосы не одинакового размера. Есть асимметрия по центральному шву. Может так на фото вышло.
просто 44 размер не свободный на мне а как пиджак а это 46 ...ну вроде не критично...она такая в жизни красивая (((
Ответ дляtamillata
это норка сейчас так стоит? Серьезно?
да это скидка 20 процентов )))
Ответ дляtamillata
брошки не можно уже просто. Было можно лет 8-9 назад.
Мода и стиль весьма субьективно все))))
Ответ дляtamillata
Берите за такие деньги, и с брошкой берите, и даже если не ваш размер)))))))))))))
Ну чего я тему и создала))))))
бу ба бу ба бу• 25 августа 2016
не нравится эта брошь и рукава такой длины не очень практично
думаю вам бы в варианте посветлее было бы лучше.
Ответ дляДля драки
Вы знаете я удивилась в светлых тонах я блеклая получаюсь даде в рыжекоричневом и цвет карамель...я как мол, хотя шла именно за светлой шубой
Ответ дляarnica
Берите. Раз в живую отличная. Ведь шубу надо видеть и трогать. Надоест брошь, замените. Но я в ней ничего ужасного не вижу. И фасон не избит. И размер отличный. Она так и должна сидеть. Украшает Вас))))
да фото не передает всей красоты еще и освещение холодное, возьму ее, не дает покоя даже фотография))
Ответ дляДля драки
типа такой
Спасибо была серая шубка и надоел цвет(((
бу ба бу ба бу• 25 августа 2016
на фото 1 у вас за спиной висит моделька с воротничком - ее не примеряли ?
Ответ дляалина220687
Значит надо брать! И цвет красивый. Сама блондинка и мне тоже такой идёт. А вот чёрный не очень. Читала советы меховых стилистов, так чёрный блондинкам и не рекомендуют. Типа старит