алина220687• 25 августа 2016

хочу купить норковую шубу как вам фасон

Добрый вечер. Сейчас в городе хорошие скидки на шубки. Меряла норку цвет соболь, про-во Греция ..цена соблазнила. Как вам она на мне ?
автор алина220687 • 25 августа 2016
Ответ дляtanewka
мне нравится и мех и модель и длина и длина рукава и брошка тоже нравится)
размер на мой вкус хороший, цвет тоже подходит, в светлой вы слились бы
пс на пуховик сзади внимание не обратила) смотрела на шубку
спасибо за ответ , большинству смотрю понравилсь, а то что может не практична так я на машине езжу там печка есть)))

автор алина220687 • 25 августа 2016
Ответ дляarnica
Значит надо брать! И цвет красивый. Сама блондинка и мне тоже такой идёт. А вот чёрный не очень. Читала советы меховых стилистов, так чёрный блондинкам и не рекомендуют. Типа старит
Да да черный мрачноватый а этот пепельно коричневый оч интересный. В цвете беж я вообще как моль хоть и лицо загорелое)))
Арийа• 25 августа 2016
Автор, а как Вы поняли что это Греция? Вам показывали сертификат?
автор алина220687 • 25 августа 2016
Ответ дляАрийа
я там девочкам отвечала ,найдите пожалуйста
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
спасибо брошку можео оторвать и подарить бабушке)))
Вам очень хорошо , только брошь снимите и все будет отлично
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
Спасибо я постоянно за рулем мне рукава именно такие удобные, на морозы конечно есть другая одежда. Там к ней целая книжка и везде написано сделано в Греции и гарантия до апреля на фурнитуру и мех
греция не может быть за 1100 дол
Арийа• 25 августа 2016
Я почему спрашиваю, тк 2 недели назад была в Киеве проездом и спецом заезжала на Дарынок. Так вот там половина Дарынка завалена такого плана шубками ( узнала по брошке и поперечке, а также 3/4 рукаву). Но там 100% Китай, сертификатов ни у кого нет. Там такую можно купить за 900-1000 уе
Арийа• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
греция не может быть за 1100 дол
100%
triorsita• 25 августа 2016
маловато как для Греции))и очень непрактичный ворот..если в виде жакета и у вас несколько шуб- то берите...если планируете укутываться в шарфы- не стоит..

автор алина220687 • 25 августа 2016
Ответ дляДля драки
на фото 1 у вас за спиной висит моделька с воротничком - ее не примеряли ?
Это бобрик он елочкой а не поперечный и там длина 90 см примерно
автор алина220687 • 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
греция не может быть за 1100 дол
Ну это не китай точно и на турцию не похоже, это не первая норковая шуба у меня. Самое главное это мех он реально как масло и я ее скомкала в размер мяча футбольного подержала , труханула она в идеале как висела на тремпеле
triorsita• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
гарантию какую дают?
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
может наша норка
хотя наша дорогая
китай точно ,просто разный китай и там разные фермы )
греция дорогая и ее практически уже нет на рынках , вернее 100 проц нет
Viki2907• 25 августа 2016
турция тоже идет уже мин от 2000 -2500, по крайней мере так было 2 года назад
автор алина220687 • 25 августа 2016
1320 $ без скидки была и она коротенькая всего 70 см. Самое главное что мех отличный ,в мехах я Слава Богу разбираюсь к 30 годам )))
angel4ever13• 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
ага, у меня тоже 3/4 рукава постоянно мерзну, перчатки высокие не спасают)
Это не для зимы модель. Холодная осень
Катруся05• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
Черный цвет идет только цветотипу зима, а блондинки ’зимой ’ не бывают. Поэтому вам и не идет черный.
angel4ever13• 25 августа 2016
Если у Вас еще есть шубки то берите для разнообразия. Рукав 3/4 очень не практичный.
А так на Вас хорошо сидит. Мне наравится. Брошк только не нравится.
автор алина220687 • 25 августа 2016
Девочки милые спасибо за то что зашли в темку и оценили свежим взглядом. Поеду завтра куплю....
Желаю всем мира , пусть зимой вас греют дома любимые люди , а на улице красивые шубы.
Закрываюсь :)